11 февр. 2020, 16:00
Аудитория: 12 зрителей
Главные судьи: Александр Хуторов, Иван Назаров
Линейные судьи: Евгений Ефименко, Никита Поляков

• Статистика матча: Броски: 33-36 ; Броски в створ: 19-26 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 22-25 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 23-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 21:20

• 65:00

3—4

Изменение счета: Алтай У-К. 67. Алдабергенов Эрик

• 21:20

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Евлоев Адам (Снежные Барсы). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 69. Комаровский Иван (Алтай У-К). В воротах 30. Калмыков Роман (Снежные Барсы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 3. Атаханов Диас (Снежные Барсы). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Софьин Егор (Алтай У-К). В воротах 30. Калмыков Роман (Снежные Барсы). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Сайко Владислав (Снежные Барсы). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Бондаренко Константин (Алтай У-К). В воротах 30. Калмыков Роман (Снежные Барсы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Александров Станислав (Снежные Барсы). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Алдабергенов Эрик (Алтай У-К). В воротах 73. Павленко Максим (Снежные Барсы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 24. Шлычков Владимир (Снежные Барсы). В воротах 40. Нурек Владислав (Алтай У-К). Вратарь.

• 21:17

• Статистика овертайма: Броски: 1-5 ; Броски в створ: 0-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-4 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:10

• 65 мин

Команда Снежные Барсы играет в полном составе

• 62:52

Удаление. Снежные Барсы.  18. Асуханов Юсуп 2 мин. Подножка

• 21:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 5-8 ; Броски в створ: 3-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-2 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 20:58

• 54:19

Удаление. Снежные Барсы.  71. Катасонов Тимофей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Команда Алтай играет в полном составе

• 47:52

Удаление. Алтай У-К.  36. Буденчук Денис 2 мин. Удар клюшкой

• 43:52

3—3

Изменение счета: Снежные Барсы. 14. Омирбеков Алихан ассистенты: 8. Бутенко Данил

Буллит (Алтай У-К). Наказан.  91. Волосенков Никита Задержка соперника клюшкой

Штрафной бросок выполнил 78. Сайко Владислав (Снежные Барсы)

• 35:54

Удаление. Алтай У-К.  94. Воробьёв Валентин 2 мин. Задержка соперника

• 32:17

1—3

Изменение счета: Снежные Барсы. 18. Асуханов Юсуп ассистенты: 14. Омирбеков Алихан, 3. Атаханов Диас

• 22:49

0—3

Изменение счета: Алтай У-К. 69. Комаровский Иван ассистенты: 62. Киряков Вадим

• 20:38

0—2

Изменение счета: Алтай У-К. 62. Киряков Вадим ассистенты: 54. Макаров Максим М., 92. Софьин Егор

• 20:25

Удаление. Снежные Барсы.  14. Омирбеков Алихан 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой