Аудитория: 560 зрителей
Главные судьи: Андрей Томилов, Вадим Фатихов
Линейные судьи: Александр Литвинов, Александр Феоктистов

• 21:23

• Статистика матча: Броски: 61-55 ; Броски в створ: 33-33 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 43-27 ; Блокированные броски: 13-18 ; Силовые приемы: 8-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 44-41

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-15 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 3-10 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 26-8

• 21:23

Команда ХК «Рига» играет в полном составе

• 58:57

Удаление. СМО МХК Атлант. Командный штраф 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 58:57

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 72. Фомин Данила. ХК Рига: 31. Бруверис Бруно.

• 57:55

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. ХК Рига: 31. Бруверис Бруно.

• 20:46

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 39-40 ; Броски в створ: 24-26 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 32-20 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-33

1—2

Изменение счета: ХК Рига. 89. Скрастиньш Кристапс ассистенты: 99. Забусов Патрик

1—1

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 27. Шушин Даниил ассистенты: 10. Силантьев Дмитрий, 47. Усманов Даниэль

• 23:10

Удаление. ХК Рига.  77. Ошениекс Эрнестс 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• Штраф отбывает Лигис Рихардс №34

• 21:09

Удаление. ХК Рига.  98. Прижевойтс Робертс 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

0—1

Изменение счета: ХК Рига. 77. Ошениекс Эрнестс ассистенты: 98. Прижевойтс Робертс

• 9:20

Удаление. СМО МХК Атлант.  26. Кузык Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 7:00

Удаление. СМО МХК Атлант.  15. Копылов Георгий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 5:21

Удаление. ХК Рига.  98. Прижевойтс Робертс 2 мин. Толчок на борт

• 4:31

• 4:14

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 72. Фомин Данила. ХК Рига: 40. Бантерсонс Оливерс.

• 0:31

Удаление. СМО МХК Атлант.  47. Усманов Даниэль 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:00

72. Фомин Данила (СМО МХК Атлант).
    31. Бруверис Бруно (ХК Рига).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Звучит Государственный гимн Латвийской Республики!

• Команды приглашаются на лёд!

• Команда ХК «Рига»: Синегубов Антон - Фёдоров Денис(А) - Галимов Булат; Бергманис Арвилс(К) - Туманов Микс

• Команда СМО МХК «Атлант»: Силантьев Дмитрий(К)– Усманов Даниэль(А) – Шушин Даниил; Старков Егор – Борисенко Илья

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" (Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной лиги, в котором встретится с командой ХК «Рига» (г. Рига)