Главные судьи: Евгений Пронских, Михаил Ханов
Линейные судьи: Евгений Белокрылов, Владимир Гольцов

• 54:29

Удаление. Ирбис.  75. Бровкин Артур 2 мин. Подножка

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 49:01

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А.. Ирбис: 45. Мосин Владимир.

• 49:01

Удаление. Кузнецкие Медведи.  73. Репин Владислав 2 мин. Подножка

• 48:55

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А.. Ирбис: без вратаря.

• 44:06

0—5

Изменение счета: Ирбис. 62. Шабанов Ильнур ассистенты: 83. Мухин Кирилл, 52. Любчич Александр

• 43:34

0—4

Изменение счета: Ирбис. 18. Григорьев Данил ассистенты: 59. Терехов Семён, 72. Меховов Иван

Григорьев замыкает перевод с правого края - 0:4.

• 19:55

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 31-36 ; Броски в створ: 16-28 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 15-14 ; Блокированные броски: 4-7 ; Силовые приемы: 6-5 ; Штраф: 4-6

• 19:40

• 37:16

0—3

Изменение счета: Ирбис. 75. Бровкин Артур ассистенты: 50. Комков Денис

Бровкин с ползоны посылает шайбу мимо ловушки голкипера - 0:3.

• 36:55

Удаление. Кузнецкие Медведи.  93. Захмаревич Вадим 2 мин. Задержка соперника

Вернигор пролетел по левому флангу и бросил с короткой дистанции - во вратаря угодила шайба.

• 27:21

Удаление. Ирбис.  22. Кателевский Дмитрий 2 мин. Подножка

Селиванов из-за ворот вывез шайбу к пятачку, пас на противоположную штангу, откуда Рассохин замыкал - успевает переместиться Мосин!

Изменение счета: Ирбис. 22. Кателевский Дмитрий ассистенты: 83. Мухин Кирилл

Кателевский с правого края прошивает голкипера - 0:2.

• 17:00

Удаление. Кузнецкие Медведи.  44. Гончаров Артём 2 мин. Подножка

Христанов из левого круга вбрасывания отправляет шайбу в дальнюю штангу!

• 9:45

Удаление. Ирбис.  21. Полувытнов Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 7:42

0—1

Изменение счета: Ирбис. 47. Галимзянов Руслан ассистенты: 42. Лачинов Глеб, 38. Христанов Даниил

Галимзянов с короткой дистанции добил шайбу в сетку - 0:1.

• 18:30

35. Кузнецов Кирилл А. (Кузнецкие Медведи).
    45. Мосин Владимир (Ирбис).

• 18:30

• «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк): Кузнецов (Кармалин); Богдашкин (К) – Рудаков, Шумилов – Аксененко – Морозов; Мурашов (А) – Макаревич, Юдин – Селиванов – Рассохин; Пиневский – Худобин, Вернигор – Загидулин – Литвинов; Гончаров, Репин – Захмаревич – Грицук, Фростов (А).

• «Ирбис» (Казань): Мосин (Ахтямов); Полувытнов – Любчич, Мухин (А) – Кателевский – Шабанов (К); Ситдиков – Климов (А), Лачинов – Христанов – Галимзянов; Четвериков – Купчихин, Булатов – Комков – Бровкин; Топорков – Валеев, Меховов – Григорьев – Терехов.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между командами «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) и «Ирбис» (Казань) начнется в 18:30 по местному времени (14:30 Мск).