Главные судьи: Евгений Пронских, Михаил Ханов
Линейные судьи: Евгений Белокрылов, Владимир Гольцов

Удаление. Кузнецкие Медведи.  26. Шумилов Кирилл 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 58:37

Удаление. Кузнецкие Медведи.  26. Шумилов Кирилл 5 мин. Удар коленом

• 56:10

2—10

Изменение счета: Ирбис. 8. Четвериков Даниил ассистенты: 90. Галиаскаров Эмиль, 37. Кувардин Савелий

• 54:24

2—9

Изменение счета: Ирбис. 21. Полувытнов Роман ассистенты: 22. Кателевский Дмитрий

• 52:39

2—8

Изменение счета: Ирбис. 50. Комков Денис ассистенты: 75. Бровкин Артур, 14. Булатов Адель

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• 48:04

Удаление. Кузнецкие Медведи.  51. Вернигор Егор 2 мин. Подножка

• 42:09

Удаление. Кузнецкие Медведи.  91. Фростов Михаил 2 мин. Подножка

• 41:22

2—7

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 64. Литвинов Даниил ассистенты: 87. Загидулин Булат

• 41:09

Удаление. Кузнецкие Медведи.  10. Рассохин Виталий 2 мин. Толчок на борт

• 14:29

• Статистика матча после двух периодов: Броски: 25-49 ; Броски в створ: 17-35 ; Голы: 1-7 ; Вбрасывания: 21-16 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 8-5 ; Штраф: 4-2

• 14:14

• 37:53

Удаление. Кузнецкие Медведи.  93. Захмаревич Вадим 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 36:13

1—7

Изменение счета: Ирбис. 75. Бровкин Артур ассистенты: 50. Комков Денис, 14. Булатов Адель

"Ирбис" играет в полном составе.

• 29:59

Удаление. Ирбис.  83. Мухин Кирилл 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 29:47

1—6

Изменение счета: Ирбис. 90. Галиаскаров Эмиль ассистенты: 16. Топорков Владислав, 73. Тимиров Разат

• 29:12

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 62. Кармалин Макар. Ирбис: 31. Ахтямов Артур.

• 29:12

1—5

Бровкин точен с ползоны, посылая шайбу в правый верхний угол - 1:5.

• 23:52

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А.. Ирбис: 31. Ахтямов Артур.

• 23:52

Удаление. Кузнецкие Медведи.  94. Макаревич Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 23:39

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А.. Ирбис: без вратаря.

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 87. Загидулин Булат ассистенты: 64. Литвинов Даниил

Загидулин с пятачка добивает шайбу в сетку - 1:1.

• 0:23

0—1

Изменение счета: Ирбис. 22. Кателевский Дмитрий ассистенты: 83. Мухин Кирилл, 62. Шабанов Ильнур

Кателевский с короткой дистанции прошил вратаря - 0:1.

• 13:00

35. Кузнецов Кирилл А. (Кузнецкие Медведи).
    31. Ахтямов Артур (Ирбис).

• 13:00

• «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк): Кузнецов (Кармалин); Богдашкин (К) – Рудаков, Шумилов – Аксененко – Морозов; Мурашов (А) – Макаревич, Юдин – Селиванов – Рассохин; Пиневский – Фростов (А), Загидулин – Захмаревич – Литвинов; Ануфриев – Худобин, Репин – Кожедуб – Вернигор.

• «Ирбис» (Казань): Ахтямов (Мосин); Полувытнов – Любчич, Мухин (А) – Кателевский – Шабанов (К); Ситдиков – Климов (А), Лачинов – Христанов – Галимзянов; Четвериков – Купчихин, Булатов – Комков – Бровкин; Топорков – Валеев, Тимиров – Кувардин – Галиаскаров.

• Представляем вашему вниманию составы играющих команд.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Матч регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги между командами «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк) и «Ирбис» (Казань) начнется в 13:00 по местному времени (9:00 Мск).