Аудитория: 249 зрителей
Главные судьи: Владислав Журавлёв, Игорь Каменщиков
Линейные судьи: Егор Вахрамеев, Арсений Сальников

• 15:09

• Статистика матча: Броски: 78-48 ; Броски в створ: 53-20 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 35-22 ; Блокированные броски: 16-16 ; Силовые приемы: 7-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-17 ; Броски в створ: 19-5 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 15-9 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 15:09

Буйван два броска блокирует в ходе одной атаки соперника!

Гол засчитан! 4:1!

• 57:43

Таймаут. Реактор.

Команда Реактор взяла видеопросмотр игрового момента на предмет определения помехи вратарю

• 57:43

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 41. Захаров Захар ассистенты: 88. Касалинский Михаил

Реактор в полном составе

Николаев на исходе большинства бросал с центра с пол-зоны, кипер поймал ловушкой

Отбились гости после броска и добиваний

• 55:34

Удаление. Реактор.  25. Шерстобитов Данил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Буйван оказался первым в чужой зоне, бросок из борьбы, Шакиров в игре

Хорошая атака гостей, Харисову не дали бросить с центра

Захаров с Шешиным убежали 2 в 1, Дмитрий бросал после паса, выше ворот

Очень долго готовили бросок, Мартынов от синей - Шакиров вторым касанием накрывает шайбу

• 48:32

Удаление. Реактор.  16. Мартынов Сергей 2 мин. Толчок клюшкой

Николаев набрасывает от синей низом, Шакиров клюшкой отводит угрозу

Юров блокирует бросок Чивилева с центра

Гайнуллин бросил от синей

Пензин выиграл вбрасывание, Крохалев попал в ближнюю девятку - 3:1!!!

• 44:48

3—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 4. Крохалёв Богдан ассистенты: 54. Пензин Егор

Сначала мощный бросок от Барсукова, шайба пролетает рядом со штангой, затем бросок от борта и шайба залетает в девятку - 2:1!!!

• 44:04

2—1

Изменение счета: Реактор. 3. Емелин Даниил ассистенты: 5. Харисов Айдар, 23. Барсуков Тимофей

Сахаров выехал на Шакирова, бросал в домик, шайба остановилась на ленточке!

• 41:07

Удаление. Стальные Лисы.  63. Платонов Юрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 41:07

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Реактор: 72. Шакиров Азат.

• 41:00

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. Реактор: без вратаря.

Ответ Лис, Платонов бросал в касание после паса с противоположного фланга!

Паранин вошел в зону по краю, пытался улучшить позицию движением в центр

• 14:34

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 51-31 ; Броски в створ: 34-15 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 20-13 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 4-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• 14:19

• 38:47

Удаление. Реактор.  41. Шамбазов Булат 2 мин. Удар клюшкой

Броском с района точки вбрасывания Болсуновский увеличивает разницу в счете - 2:0!!!

• 38:42

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 69. Болсуновский Максим ассистенты: 5. Пятин Данил, 55. Гололобов Данил

Хайруллин из-за своих ворот отдает под чужую синюю, Шешин получает шайбу с небольшой форой, но Мартынов успевает его догнать и помешать бросить

Чивилев хлестко бросает из-под игрока Лис, на добивании первый Паранин, но бросок следует мимо ворот

У Паранина хороший момент был!

Варагян с дальней дистанции выше ворот бросил

Контратака Реактора 3 в 2, Артур Гусев бросает с вершины, до вратаря шайба не доходит!

Барсуков, выйдя со скамейки штрафников, сразу поехал в атаку, бросил с острого угла, Моисеев зафиксировал шайбу

Платонов после паса Хайруллина в касание бросил, Шакиров отбил блином

Быстрые, четкие передачи, хорошие моменты у ворот Реактора были

• 31:46

Удаление. Реактор.  23. Барсуков Тимофей 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Захаров простреливал через пятак, Касалинскому не удалось замкнуть

Классный пас с разворота от Шешина в центр, Платонов бросает с хорошей позиции - Шакиров парирует ловушкой

Буцаев опасно бросал из-под защитника, но в дальний не попал

Контратака 2 в 1, защитник Реактора перекрывает низ, Сахарову пришлось бросать самому, Шакиров ловит шайбу

Чивилев выиграл вбрасывание в зоне Лис, Паранин бросает с кистей, Моисеев забрал шайбу

Реактор проводит позиционную атаку, защитник Лис Гусев принимает бросок на себя

• 13:51

• 13:36

Взятие ворот Реактора не засчитывается, так как шайба была заброшена ногой

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет определения правильности взятия ворот

Стальные Лисы в полном составе

Хайруллин перепрыгнул через бросившегося под него защитника Реактора, отдал на пустые, Пятин не промахнулся - 1:0!!!

• 18:32

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 29. Хайруллин Тимур

• 17:00

Удаление. Стальные Лисы.  22. Юров Данила 2 мин. Подножка

Юров нарушает правила на Чивилеве, удаление

• 15:22

Шешин отдает на Платонова, открывшегося на дальней штанге, бросок в касание, кипер спасает!

Сахаров на убойной позиции, но шайба прыгала и нанести акцентированный бросок не получилось

Неточный пас Николаева вдоль синей Реактора, контратака 2 в 1, Шамбазов опасно бросает низом, Моисеев отбивает щитком!

Еще один опасный момент у ворот Лис - Паранин бросал в касание с острого угла, шайба летела в дальний, Моисеев выручил!

Из борьбы за воротами шайба отправлена на дальний пятак, дошла до Крысова, который опасно бросал!

Много работы у вратаря Реактора

Мартынов с центра бросает, вратарь в игре

Буйван со входа в зону кистевым броском проверяет кипера Реактора

Захаров со входа в зону атакует с кистей, после рикошета шайба летит в борт, отлетает по центру под бросок Касалинскому, который не реализует отличный момент!

Морозов от синей, Моисеев отбивает, игрок Реактора не успевает на добивание

Атака гостей, Буцаев бросает, попадает в Хайруллина

Болсуновский врывается в зону 1 в 1 с защитником, Шакиров справляется с броском с близкого расстояния

Крысов бросал в касание после паса Гаврилова, шайба прошла мимо ворот

Платонов отдавал на дальнюю штангу, партнер не попал по шайбе и на этот раз, а угол был пустой!

Юров на скорости проехал вдоль борта, за ворота, отдал на пятак, Болсуновский не попал по шайбе, а могло быть опасно!

• 13:00

70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы).
    72. Шакиров Азат (Реактор).

• 13:00

• Реактор: Морозов - Гайнуллин, Буцаев - Михайлов - Шутов; Валеев - Емелин, Харисов - Шерстобитов - Шамбазов; Гибадуллин - Крысов - Гаврилов; Барсуков, Харламов

• Стальные Лисы: Корешков - Буйван, Варагян - Сахаров - Маркин; Гололобов - Мартынов, Болсуновский - Олейников - Юров; Крохалев - Николаев, Касалинский - Пензин - Захаров

• Реактор: Шакиров, Мартынов - Гусев Ар., Паранин - Чивилев - Полькин

• Стальные Лисы: Моисеев, Гусев Ан. - Хайруллин, Шешин - Платонов - Пятин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!