Аудитория: 600 зрителей
Главные судьи: Александр Черенков, Валерий Якимов
Линейные судьи: Евгений Таскин, Дмитрий А. Лебедев

• 15:07

• Статистика матча: Броски: 84-43 ; Броски в створ: 46-22 ; Голы: 11-0 ; Вбрасывания: 31-29 ; Блокированные броски: 14-19 ; Силовые приемы: 31-31 ; Штраф: 10-33

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-17 ; Броски в створ: 15-10 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 4-8 ; Силовые приемы: 8-7 ; Штраф: 6-4

• 15:07

• 59:38

Замена вратаря. Авто: 30. Романов Георгий. Ладья: 40. Кулаков Игорь.

• 59:38

11—0

Изменение счета: Авто. 37. Фоминцев Александр

• 59:26

Замена вратаря. Авто: 30. Романов Георгий. Ладья: без вратаря.

10—0

Изменение счета: Авто. 96. Сулин Андрей ассистенты: 3. Трифонов Валерий, 92. Мыльников Данил

выходят 2 в 1 гости, не удалось размочить счет

• 52:13

9—0

Изменение счета: Авто. 84. Седов Максим А. ассистенты: 54. Сибиряков Сергей, 90. Салов Юрий

как можно красивее старается сыграть Авто в ущерб реализации моментов

Салов с кистей попал аккуратно в ближний угол, вратарь не успел переместиться

• 45:33

8—0

Изменение счета: Авто. 90. Салов Юрий ассистенты: 84. Седов Максим А.

• 14:34

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 54-26 ; Броски в створ: 31-12 ; Голы: 7-0 ; Вбрасывания: 20-19 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 23-24 ; Штраф: 4-29

• 14:19

• 39:08

7—0

Изменение счета: Авто. 87. Лоза Илья ассистенты: 75. Зайцев Даниил Л.

6—0

Изменение счета: Авто. 3. Трифонов Валерий ассистенты: 26. Швайковский Артём, 96. Сулин Андрей

бросок от синей, вратарь отбил и неудачно выбил шайбу клюшкой, Чуфарову оставалось расстрелять ворота в упор

• 34:32

5—0

Изменение счета: Авто. 52. Чуфаров Антон ассистенты: 10. Бухаров Владислав, 85. Журавлёв Юрий

• 33:30

Удаление. Ладья.  14. Лотов Данила 2 мин. Блокировка

контратака Ладьи, Семеновский в касание не попал в ближнюю девятку

Мыльников не смог реализовать буллит, бросив в щиток Кулакова

• 28:30

Буллит (Ладья). Наказан.  73. Табак Александр Задержка соперника

Штрафной бросок выполнил 92. Мыльников Данил (Авто)

пожар на пятачке у ворот Ладьи, Авто наносит несколько бросков в упор, шайба находит путь в ворота

• 24:52

4—0

Изменение счета: Авто. 99. Лебедев Степан ассистенты: 46. Карпушин Максим, 95. Широкалов Иван

передача на центр, Трифонов замыкает в дальний угол

• 21:06

3—0

Изменение счета: Авто. 3. Трифонов Валерий ассистенты: 10. Бухаров Владислав, 87. Лоза Илья

Ладья переводит шайбу в зону атаки, но пока игра идет у борта

игра проходит с полным преимуществом Авто, гости пока не нанесли в створ ворот ни одного броска

Чуфаров наносит точный бросок в касание под щитком вратаря

• 7:13

1—0

Изменение счета: Авто. 52. Чуфаров Антон ассистенты: 10. Бухаров Владислав, 87. Лоза Илья