Главные судьи: Андрей Томилов, Вадим Фатихов
Линейные судьи: Антон Лунегов, Арсений Сальников

1—2

Изменение счета: Спутник Ал. 92. Окружнов Тимофей

• 18:25

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Рожков Никита А. (Стальные Лисы). В воротах 1. Косицких Макар (Спутник Ал). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Колесников Вячеслав (Спутник Ал). В воротах 37. Носов Глеб (Стальные Лисы). Мимо.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Спиридонов Егор (Стальные Лисы). В воротах 1. Косицких Макар (Спутник Ал). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Закиров Тимур (Спутник Ал). В воротах 37. Носов Глеб (Стальные Лисы). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Корешков Евгений (Стальные Лисы). В воротах 1. Косицких Макар (Спутник Ал). Мимо.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Окружнов Тимофей (Спутник Ал). В воротах 37. Носов Глеб (Стальные Лисы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Платонов Юрий (Стальные Лисы). В воротах 1. Косицких Макар (Спутник Ал). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Мулюков Искандер (Спутник Ал). В воротах 37. Носов Глеб (Стальные Лисы). Гол.

• 18:21

• Статистика матча: Броски: 66-49 ; Броски в створ: 35-24 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 30-22 ; Блокированные броски: 16-21 ; Силовые приемы: 12-22 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-37

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 18:17

• 64:15

Удаление. Спутник Ал.  22. Ковтун Илья 2 мин. Подножка

Ковтун после передачи партнера бросает с круга вбрасывания, Носов успевает выкатиться из ворот и отразить бросок.

• 62 мин

Пятин на скорости входит в зону, прижимают игроки Спутника его к борту и не дают развить атаку Лисам.

• 61 мин

Выигрывают вбрасывание гости. Назмутдинов бросает, Носов спасает.

• 18:09

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-25 ; Броски в створ: 9-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 18:06

Варагян с убойно позиции бросает, но шайба идет мимо ворот.

Хороший момент у Ахметзянова! Бросает в упор, но Носов выручает свою команду

Платонов в ближнем бою не переигрывает Косицких.

Ошибаются защитники Лис в своей зоне и Аввакумов едва не остается один на пятаке, но вовремя исправляются игроки Лис.

Шайба после броска Фадеева попадает в клюшку Мартынову

• 48:50

Таймаут. Стальные Лисы.

Команда Стальные Лисы берет тренерский запрос на предмет помехи вратарю.

• 48:50

1—1

Изменение счета: Спутник Ал. 96. Назмутдинов Айдар ассистенты: 67. Жаров Данил

Стальные Лисы играют в полном составе.

Выигрывают вбрасывание гости, встают в позиционный розыгрыш. Мельников бросает, Носов отбивает шайбу перед собой, Ахметзянов вновь атакует. Носов надежен.

• 46:34

Удаление. Стальные Лисы.  69. Болсуновский Максим 2 мин. Грубость

Жаров блокирует бросок Платонова

Выигрывают Лисы вбрасывание в зоне Спутника, но надолго закрепиться и провести атаку хозяевам пока не удается.

Стальные Лисы играют в полном составе

• 17:32

• Статистика после двух периодов: Броски: 48-21 ; Броски в створ: 24-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 19-8 ; Блокированные броски: 8-17 ; Силовые приемы: 6-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-35

• 17:17

• 39:40

Удаление. Стальные Лисы.  11. Рожков Никита А. 2 мин. Толчок клюшкой

• 39:40

Удаление. Спутник Ал.  94. Онишко Артём 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 39:40

Удаление. Спутник Ал.  94. Онишко Артём 5 мин. Атака в область головы и шеи

Спутник играет в полном составе

Не с первого раза, но все-таки удалось закрепиться Лисам в зоне атаки. Несколько опасных бросков наносят игроки Лис. Шешин попадает в штангу.

Не проходит поперечная передача Рожкова, Спутник выбрасывает шайбу из зоны

• 36:01

Удаление. Спутник Ал.  3. Беляев Герман 2 мин. Выброс шайбы

Платонов с неудобной руки бросает, Косицких уверенно играет клюшкой

• 34:03

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 11. Рожков Никита А.

Рожков с центра зоны бросает убойно с разворота и открывает счет в матче!

Шарипов один перед воротами Носова, и вновь вратарь Лис играет надежно.

Кабиров убегает один на один, но переиграть Носова ему не удается.

Мартынов выдает отличный пас из-за ворот, но партнер не смог принять шайбу и нанести бросок

Провал в обороне Спутника, Шешин и Пятин убегают вдвоем против одного защитника, но открыть счет в матче им не удается.

Варагян и Спиридонов убежали в контратаку. Спиридонов наносит бросок, Косицких играет надежно

• 16:47

• 16:32

• 19:15

Удаление. Спутник Ал.  42. Зяблов Олег 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 19:15

Замена вратаря. Стальные Лисы: 37. Носов Глеб. Спутник Ал: 1. Косицких Макар.

• 18:50

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Спутник Ал: 1. Косицких Макар.