Аудитория: 670 зрителей
Главные судьи: Павел Купцов, Сергей Макашов
Линейные судьи: Всеволод Мельников, Арсений Мирошниченко

• 16:01

• Статистика матча: Броски: 55-57 ; Броски в створ: 35-35 ; Голы: 7-4 ; Вбрасывания: 23-28 ; Блокированные броски: 15-9 ; Силовые приемы: 13-30 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-25 ; Броски в створ: 8-14 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 8-4 ; Силовые приемы: 5-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 16:01

Крысов опасный бросок с пятака, Селиверстов спасает

С пятака передача на дальнюю, Буцаев бросок с ходу, гол

• 57:12

7—4

Изменение счета: Реактор. 88. Буцаев Дэниэл ассистенты: 13. Михайлов Данил, 96. Шутов Владислав

Медведи выводят шайбу из своей зоны

• 54:34

Удаление. Белые Медведи.  99. Якуценя Жан 4 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Лукин сам по центру заходит в зону, обыгрывает защитника, бросок с неудобной, Шакиров на месте

Команда "Реактор" играет в полном составе

Гости выбрасывают шайбу из своей зны

• 49:39

Удаление. Реактор.  23. Барсуков Тимофей 2 мин. Задержка соперника

Атака 2-1 от гостей, Буцаев не стал отдавать передачу, кистевой бросок, Селиверстов играет щитком

Без атак играют команды

Паранин- бросок с пятака под перекладину, гол

• 44:49

7—3

Изменение счета: Реактор. 14. Паранин Илья ассистенты: 96. Шутов Владислав, 88. Буцаев Дэниэл

Ширяев - быстрый отбор на синей линии, передача, Лукин бросок верхом, гол

• 44:03

7—2

Изменение счета: Белые Медведи. 26. Лукин Константин ассистенты: 3. Ширяев Иван

Хозяевам не удается выйти из своей зоны

Ширяев передача из-за ворот на пятак, Лукин - в касание перевод на дальнюю, Шварев в касание, гол

• 40:40

6—2

Изменение счета: Белые Медведи. 44. Шварёв Артём ассистенты: 3. Ширяев Иван, 26. Лукин Константин

5—1

Изменение счета: Белые Медведи. 70. Аксёнов Аркадий ассистенты: 49. Шабанов Максим В.

Не удается гостям выйти из своей зоны

• 14:46

• 14:31

Кадышев бросок по воротам, Шакиров отбивает на пятак, Мансуров- гол с добивания

• 18:47

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 65. Мансуров Демид ассистенты: 64. Кадышев Кирилл

• 18:29

Замена вратаря. Белые Медведи: 73. Селивёрстов Виктор. Реактор: 72. Шакиров Азат.

Яковлев отдает передачу на пятак, Рольгизер сходу, гол

• 18:29

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 45. Горюнов-Рольгизер Михаил ассистенты: 48. Яковлев Александр Ю., 66. Другаля Сергей

• 18:26

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Реактор: 72. Шакиров Азат.

Емелин- бросок по воротам, Селиверстов отбивает на пятак, Гибадуллин добивание, гол

• 17:39

2—1

Изменение счета: Реактор. 15. Гибадуллин Динар ассистенты: 3. Емелин Даниил

Медведи в атаке, Кирпичников - щелчок от синей, Шакиров ловит шайбу

Гости перевели игру в зону атаки, но без бросков

Шабанов обыгрывает защитника, смещает вратаря, точная передача на дальнюю, Абрамов в пустые, гол

• 12:47

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 74. Абрамов Александр ассистенты: 49. Шабанов Максим В.

Лукин- выход один на один с вратарем, Шакиров на месте

Медведи продолжают атаковать, Шакиров справляется с серией бросков

Жиляков отдает передачу в центр, Шакиров сильно выкатывается из ворот, Ширяев скидывает на пятак, Лукин в пустые, гол

• 7:31

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 26. Лукин Константин ассистенты: 2. Жиляков Богдан, 3. Ширяев Иван

Жиляков- сильный бросок от синей, Шакиров на месте

• 6:12

Удаление. Реактор.  13. Михайлов Данил 2 мин. Подножка

Хозяевам не удается закрепиться в зоне атаки

Морозов на синей перевод, Гайнуллин - бросок с кистей, Селиверстов останавливает игру

Сапожников заходит в зону по правому флангу, кистевой бросок, Шакиров вступает в игру

Гости с первой минуты в атаке, Селиверстов в игре

• 14:01

73. Селивёрстов Виктор (Белые Медведи).
    72. Шакиров Азат (Реактор).

• "Белые Медведи". Селиверстов. Кирпичников-Зарубин, Лукин-Шварев-Ширяев.

• "Реактор". Шакиров. Мартынов-Гусев, Паранин-Чивилев-Харисов.

• "Белые Медведи". Селиверстов (Горбунов). Кирпичников-Зарубин, Лукин-Шварев-Ширяев(а); Нероев-Балалаев, Аксенов(к)-Абрамов-Шабанов; Сафронов-Жиляков, Рольгизер-Сапожников-Яковлев; Капустин-Другаля(а), Якуценя-Мансуров-Кадышев.

• "Реактор". Шакиров (Озолин). Мартынов-Гусев, Паранин(а)-Чивилев-Харисов; Гайнуллин-Морозов, Полькин(а)-Шерстобитов-Шамбазов(к); Валеев-Емелин, Шутов-Михайлов-Буцаев; Крысов-Гаврилов, Баркусов-Харламов-Гибадуллин.

• Составы команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г. Челябинск - "Реактор" г. Нижнекамск.