19 февр. 2020, 14:30
Главные судьи: Андрей Томилов, Вадим Фатихов
Линейные судьи: Антон Лунегов, Арсений Сальников

• 18:40

• Статистика матча: Броски: 57-48 ; Броски в створ: 29-29 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 40-18 ; Блокированные броски: 13-17 ; Силовые приемы: 23-23 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-25 ; Броски в створ: 6-13 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 14-4 ; Блокированные броски: 9-1 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 18:40

Не сумели вывести шайбу из зоны, Фадеев отдал в край и поехал на пятак, где подставил клюшку под передачу Окружнова, шайба влетела в домик Камышникову - 5:2!!!

• 59:51

5—2

Изменение счета: Спутник Ал. 25. Фадеев Михаил ассистенты: 92. Окружнов Тимофей

Пятин со скамейки штрафников сразу побежал в атаку, Платонов забил с острого угла после классной паузы - 5:1!!! Хет-трик!!!

• 58:53

5—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 5. Пятин Данил

Атака 2 в 1 в меньшинстве, Рожков отдавал на Юрова, чуть неточно!

Удаление. Спутник Ал.  96. Назмутдинов Айдар 2 мин. Задержка шайбы руками

Корешков в своей зоне отдает шайбу Сизикову, который тут же с разворота отдает в центр и Вяткин забивает - 4:1!!!

• 51:08

4—1

Изменение счета: Спутник Ал. 58. Вяткин Максим ассистенты: 86. Сизиков Денис

Закиров на скорости обыграл Мартынова, выкатился на пятак, Камышников снова тащит!

Коротков прокатился по дуге, улучшил позицию, но не попал по воротам

Колесников бросал с близкого, Господынько подставил клюшку

Ошиблись в своей зоне гости, Пензин отдал в центр чуть неточно, Варагяну пришлось обрабатывать, после чего состоялся бросок

Пятин убежал в атаку в меньшинстве, с усов бросал, вратарь спасает!

• 18:07

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 48-23 ; Броски в створ: 23-16 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 26-14 ; Блокированные броски: 4-16 ; Силовые приемы: 18-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• 17:52

• 37:58

Удаление. Стальные Лисы.  10. Варагян Эдгар 2 мин. Блокировка

• 37:58

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль.

• 37:53

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Спутник Ал: без вратаря.

• 37:28

Хайруллин от синей с кистей бросает по воротам, шайба никого не коснувшись залетает в дальний угол - 4:0!!!

• 37:28

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 29. Хайруллин Тимур ассистенты: 25. Шешин Дмитрий

• 37:06

Удаление. Спутник Ал.  3. Беляев Герман 2 мин. Блокировка

• 37:06

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита. Спутник Ал: 1. Косицких Макар.

• 36:54

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Спутник Ал: 1. Косицких Макар.

Шешин бросает с острого низом, отскок от щитка вратаря, Платонов принимает шайбу и тут же кладет шайбу под перекладину - 3:0!!!

• 36:01

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 29. Хайруллин Тимур

Удаление. Спутник Ал.  96. Назмутдинов Айдар 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Могли забивать гости, но не воспользовались шансом!

• 25:56

Удаление. Стальные Лисы.  19. Корешков Евгений 2 мин. Подножка

• 24:33

Удаление. Стальные Лисы.  77. Николаев Илья В. 2 мин. Задержка соперника

Платонов с отрицательного угла едва не забил свояка!

Рожков с усов бросил во вратаря

Пятин закрывал видимость вратарю на пятачке, Платонов удачно попал в ближний - 2:0!!!

• 20:56

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 63. Платонов Юрий ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 97. Гусев Андрей

• 20:34

Удаление. Спутник Ал.  79. Шарипов Раиль 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Ахметзянов выкатывался под углом на Камышникова, который выручает команду!

• 17:18

• 17:03

• 19:57

Удаление. Спутник Ал.  96. Назмутдинов Айдар 2 мин. Удар клюшкой

Хайруллин за счет катания переместился от синей по борта к воротам, сопернику пришлось фолить!

Колесников не сумел бросить в касание, а ведь оказался один перед воротами!

Пятин разогнал атаку, в средней зоне объехал двух соперников, бросил со средней дистанции - вратарь в игре

Аввакумов бросает, рикошет, шайба летит в противоход Камышникову, но он успевает среагировать!

Антипин бросает от синей после вбрасывания в зоне гостей

Быстро разыграли, Назмутдинова вывели на бросок на хорошую позицию, но он не попал по шайбе

• 13:17

Удаление. Стальные Лисы.  18. Спиридонов Егор 2 мин. Толчок на борт

Затяжная позиционная атака, штанга, удаление у Лис

Кабиров из-под защитника бросал, в опасной близости из ворот просвистела шайба!

Болсуновский вовремя подставляет клюшку под бросок Мулюкова с центра

Варагян на скорости ворвался в зону, отдавал вдоль ворот, шайба рикошетом от конька защитника залетела в ворота - 1:0!!!

• 5:27

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 54. Пензин Егор

Юров прорывался на пятак по центру, бросок с рикошетом и несколько попыток добить

• Спутник: Аввакумов - Ионов, Колесников - Сизиков - Вяткин; Жаров - Ковтун, Кабиров - Коротков - Назмутдинов; Зяблов - Солтан, Закиров - Окружнов - Фадеев

• Стальные Лисы: Антипин - Мартынов, Господынько - Спиридонов - Рожков; Корешков - Буйван, Болсуновский - Олейников - Юров; Крохалев - Николаев, Варагян - Пензин - Захаров

• Спутник: Косицких, Мулюков - Беляев, Мельников - Шарипов - Ахметзянов

• Стальные Лисы: Камышников, Гусев - Хайруллин, Шешин - Платонов - Пятин

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!