Замена вратаря. Авто: 20. Сартаков Владимир. Сарматы: 40. Бородкин Антон.

Замена вратаря. Авто: 20. Сартаков Владимир. Сарматы: без вратаря.

Журавлев вывез шайбу из-за ворот, пробил в щиток и сыграл на добивании

• 57:20

2—5

Изменение счета: Авто. 85. Журавлёв Юрий ассистенты: 75. Зайцев Даниил Л., 87. Лоза Илья

Махрин за воротами, выехал на пятачок, отскок, Русаков оказался в нужном месте и отправил шайбу в сетку

• 54:18

1—5

Изменение счета: Сарматы. 85. Русаков Артём ассистенты: 11. Махрин Максим

Сартаков неудачно выбросил шайбу в поле, Пивунов перехватил, отдал Ипатову, тот расстрелял дальнюю девятку

• 49:52

1—4

Изменение счета: Сарматы. 7. Ипатов Владимир ассистенты: 22. Бархаткин Алексей, 87. Пивунов Глеб

широкую комбинацию разыграли хозяева, Лоза на пятачке подставляет клюшку, шайба в воротах

• 47:01

1—3

Изменение счета: Авто. 87. Лоза Илья ассистенты: 85. Журавлёв Юрий, 86. Захаров Илья

убегает Широкалов в зону гостей, бросок низом в щиток вратаря

• 15:32

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 28-42 ; Броски в створ: 19-26 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 25-20 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 19-4 ; Штраф: 4-6

• 15:16

Сарматы в полном составе

• 34:02

Удаление. Сарматы.  15. Галкин Кирилл 2 мин. Подножка

выехал из-за ворот Широкалов, отбивает шайбу вратарь, с добиванием тоже справился

несколько раз Сартаков спасает команду. Авто пока не может найти свою игру

• 24:40

Удаление. Авто.  37. Фоминцев Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 24:08

бросок из-под защитника с точки вбрасывания, шайба залетает над плечом Романова

• 22:40

0—3

Изменение счета: Сарматы. 99. Уколов Иван ассистенты: 81. Назаров Иван, 88. Кожевников Никита В.

• 14:44

• 14:29

• 15:29

Удаление. Авто.  85. Журавлёв Юрий 2 мин. Толчок на борт

• 11:56

контратака гостей в меньшинстве, Ипатов скидывает к воротам, Бархаткин замыкает и оформляет дубль

• 7:57

0—2

Изменение счета: Сарматы. 22. Бархаткин Алексей ассистенты: 7. Ипатов Владимир

• 6:29

Удаление. Сарматы.  24. Бурлака Евгений 2 мин. Подножка

преимущество гостей в начале встречи реализовалось в гол, Бархаткин затолкал шайбу в ворота

• 3:25

0—1

Изменение счета: Сарматы. 22. Бархаткин Алексей ассистенты: 7. Ипатов Владимир, 87. Пивунов Глеб

снова опасная атака гостей, Романов в падении спасает ворота

Сарматы в атаке, шайба ходит у ворот Романова, но некому нанести завершающий бросок