Главные судьи: Александр Багров, Павел Пестов
Линейные судьи: Валентин Зайцев, Юрий Кожевников

2—1

Изменение счета: Крылья Советов. 65. Кашафетдинов Ильдар

• 21:27

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Тагиров Кирилл (МХК Спартак). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Лебёдкин Виталий (Крылья Советов). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Бородаенко Никита (МХК Спартак). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Погонченков Евгений (Крылья Советов). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Маклозян Егор (МХК Спартак). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Петров Матвей (Крылья Советов). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Львутин Богдан (МХК Спартак). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Кашафетдинов Ильдар (Крылья Советов). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Новрузов Руслан (МХК Спартак). В воротах 87. Попов Денис (Крылья Советов). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Билялов Дамир (Крылья Советов). В воротах 1. Канаев Павел (МХК Спартак). Вратарь.

• 65:00

Замена вратаря. Крылья Советов: 87. Попов Денис. МХК Спартак: 1. Канаев Павел.

• 21:22

• Серию буллитов начнут "Крылышки".

• Статистика матча: Броски: 53-62 ; Броски в створ: 23-33 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 23-29 ; Блокированные броски: 18-13 ; Силовые приемы: 8-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• Статистика овертайма: Броски: 5-5 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-3 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4