Аудитория: 220 зрителей
Главные судьи: Иван Назаров, Игорь Прусов
Линейные судьи: Андрей Воронцов, Савелий Иванов

• 21:09

• Статистика матча: Броски: 43-52 ; Броски в створ: 27-30 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 24-27 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 11-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 22-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-14 ; Броски в створ: 8-8 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-6 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-12

• 21:09

• 59:57

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 30. Пакин Владислав. СКА-Варяги: 70. Мельничук Никита.

• 59:57

2—4

Изменение счета: СКА-Варяги. 66. Иванцов Илья

В равенстве. В пустые ворота.

• 59:26

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: без вратаря. СКА-Варяги: 70. Мельничук Никита.

• Команды играют в полных составах

• 58:52

2—3

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 39. Рузин Владислав ассистенты: 34. Буяльский Егор, 55. Ярошенко Егор

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  95. Ковалёв Владислав 2 мин. Неспортивное поведение

Команда ОЭРДЖИ Юниор играет в полном составе!

Команда СКА-Варяги играет в полном составе!

1—3

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 59. Корбит Прохор ассистенты: 55. Ярошенко Егор, 9. Сергиевский Ярослав

• 20:29

• Статистика после двух периодов: Броски: 31-38 ; Броски в створ: 19-22 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 13-22 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

0—3

Изменение счета: СКА-Варяги. 66. Иванцов Илья ассистенты: 48. Коромыслов Арсений, 87. Танков Кирилл

• 6:25

Удаление. СКА-Варяги.  87. Танков Кирилл 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 19:00

32. Зиновенко Ростислав (ОЭРДЖИ Юниор).
    70. Мельничук Никита (СКА-Варяги).

• 19:00

• Звучат государственные гимны Российской Федерации и Китайской Народной Республики!

• Команды приглашаются на лед!

• ОЭРДЖИ Юниор: Антон Седов(А) #10 - Сергей Ларин #37, Игорь Тютюнников #33 - Артем Клавдиев #78 - Ярослав Сергиевский(А) #9

• СКА-Варяги: Егор Зеленов(К) #77 - Арсений Коромыслов #48, Григорий Кузьмин #22 - Константин Хремкин #7 - Степан Борисов(А) #32

• Представляем стартовые составы команд!

• Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию Париматча Молодежной Хоккейной Лиги - Первенства России по хоккею среди юниоров до 21 года сезона 2019-2020гг. Команда ОЭРДЖИ Юниор (г.Пекин) принимает команду СКА-Варяги (Ленинградская область)