Главные судьи: Игорь Прусов, Павел Степанищев
Линейные судьи: Никита Наталенко, Александр Рябов

4—5

Изменение счета: СКА-Варяги. 66. Иванцов Илья

• 15:40

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Иванцов Илья (СКА-Варяги). В воротах 32. Зиновенко Ростислав (ОЭРДЖИ Юниор). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Сергиевский Ярослав (ОЭРДЖИ Юниор). В воротах 90. Герасимюк Кирилл (СКА-Варяги). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Сапельников Евгений (СКА-Варяги). В воротах 32. Зиновенко Ростислав (ОЭРДЖИ Юниор). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Корбит Прохор (ОЭРДЖИ Юниор). В воротах 90. Герасимюк Кирилл (СКА-Варяги). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Танков Кирилл (СКА-Варяги). В воротах 32. Зиновенко Ростислав (ОЭРДЖИ Юниор). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Буяльский Егор (ОЭРДЖИ Юниор). В воротах 90. Герасимюк Кирилл (СКА-Варяги). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Демидов Артур (СКА-Варяги). В воротах 32. Зиновенко Ростислав (ОЭРДЖИ Юниор). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Ярошенко Егор (ОЭРДЖИ Юниор). В воротах 90. Герасимюк Кирилл (СКА-Варяги). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Кузьмин Григорий (СКА-Варяги). В воротах 32. Зиновенко Ростислав (ОЭРДЖИ Юниор). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Малмыгин Никита (ОЭРДЖИ Юниор). В воротах 90. Герасимюк Кирилл (СКА-Варяги). Гол.

• 15:35

• Статистика матча: Броски: 48-63 ; Броски в створ: 30-38 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 29-41 ; Блокированные броски: 14-10 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• Статистика овертайма: Броски: 6-3 ; Броски в створ: 3-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-4 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:28

• 15:20

• Статистика после трех периодов: Броски: 42-60 ; Броски в створ: 27-36 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 28-37 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-16 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 12-15 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• 15:17

Команда СКА-Варяги играет в полном составе!

• 59:41

4—4

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 34. Буяльский Егор ассистенты: 78. Клавдиев Артём, 10. Седов Антон

• 59:37

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 32. Зиновенко Ростислав. СКА-Варяги: 90. Герасимюк Кирилл.

• 58:35

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: без вратаря. СКА-Варяги: 90. Герасимюк Кирилл.

• 58:22

Удаление. СКА-Варяги.  3. Кабанов Кирилл Д. 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Последние две минуты 3го периода!

• 54:36

Удаление. СКА-Варяги.  47. Орешкин Иван 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Команда ОЭРДЖИ Юниор играет в полном составе!

• 54:16

3—4

Изменение счета: СКА-Варяги. 32. Борисов Степан ассистенты: 22. Кузьмин Григорий, 7. Хремкин Константин

• 53:54

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  95. Ковалёв Владислав 2 мин. Блокировка

• 50:56

3—3

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 55. Ярошенко Егор ассистенты: 95. Ковалёв Владислав, 96. Малмыгин Никита

Игра продолжается в формате 5 на 4!

• 45:06

2—3

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 95. Ковалёв Владислав ассистенты: 59. Корбит Прохор, 34. Буяльский Егор

1—3

Изменение счета: СКА-Варяги. 21. Гималетдинов Артур ассистенты: 76. Труфанов Евгений

• 14:37

• Статистика после двух периодов: Броски: 25-44 ; Броски в створ: 15-26 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 16-22 ; Блокированные броски: 11-7 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 14:22

Последняя минута 2го периода!

• 36:38

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  10. Седов Антон 2 мин. Задержка соперника

• 36:26

1—2

Изменение счета: СКА-Варяги. 29. Дутковский Даниил ассистенты: 76. Труфанов Евгений, 21. Гималетдинов Артур

Штраф отбывает #33 Игорь Тютюнников

• 33:50

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  32. Зиновенко Ростислав 2 мин. Задержка игры

Команда ОЭРДЖИ Юниор плотно атакует! Вратарь справляется с этой атакой!