Аудитория: 210 зрителей
Главные судьи: Рамиль Гайсин, Максим Анисимов
Линейные судьи: Никита Бухаров, Александр Феоктистов

• 21:03

• Статистика матча: Броски: 19-96 ; Броски в створ: 11-69 ; Голы: 2-10 ; Вбрасывания: 27-35 ; Блокированные броски: 10-4 ; Силовые приемы: 10-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 16-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 5-29 ; Броски в створ: 4-18 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 8-15 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-2

• 21:03

• 58:36

Удаление. МХК Динамо СПб.  14. Васильев Алексей 2 мин. Удар локтем

Последняя минута 2го периода!

Команда ОЭРДЖИ Юниор играет в полном составе!

• 57:32

2—10

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 11. Рашевский Дмитрий ассистенты: 78. Калмыков Даниил, 45. Шаборшин Глеб

• 55:33

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  9. Сергиевский Ярослав 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 55:33

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  78. Клавдиев Артём 2 мин. Подножка

• 55:02

2—9

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 96. Малмыгин Никита ассистенты: 55. Ярошенко Егор, 95. Ковалёв Владислав

• 53:36

1—9

Изменение счета: ОЭРДЖИ Юниор. 34. Буяльский Егор ассистенты: 96. Малмыгин Никита, 55. Ярошенко Егор

• 52:51

0—9

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 78. Калмыков Даниил ассистенты: 33. Яневский Сергей, 60. Яковлев Пётр

• 51:09

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  33. Тютюнников Игорь 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 49:55

0—8

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 36. Поносов Павел ассистенты: 64. Сорокин Семён

• 47:43

0—7

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 24. Ушаков Юрий ассистенты: 86. Карпов Максим Д., 49. Захаров Семён

• 46:33

Замена вратаря. ОЭРДЖИ Юниор: 30. Пакин Владислав. МХК Динамо СПб: 30. Сапожников Иван.

• 46:33

0—6

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 31. Власов Владислав ассистенты: 78. Калмыков Даниил

• 42:31

0—5

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 11. Рашевский Дмитрий ассистенты: 36. Поносов Павел

• 20:31

• Статистика после двух периодов: Броски: 14-67 ; Броски в створ: 7-51 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 19-20 ; Блокированные броски: 6-3 ; Силовые приемы: 8-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 20:16

Команда МХК Динамо играет в полном составе!

• 37:37

Удаление. МХК Динамо СПб.  73. Файзутдинов Тимур 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Штанга спасает ворота МХК Динамо от атаки Ярослава Сергиевского 1 в 0!

Красивый сэйв от Ростислава Зиновенко!

Опасный момент у ворот Оэрджи Юниор! Вратарь отражает эту атаку!

• 19:48

• 19:33

• 19:02

0—4

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 49. Захаров Семён ассистенты: 86. Карпов Максим Д.

Последняя минута 1го периода!

• 17:33

0—3

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 78. Калмыков Даниил ассистенты: 11. Рашевский Дмитрий, 69. Кузнецов Павел

• 8:39

0—2

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 49. Захаров Семён ассистенты: 24. Ушаков Юрий, 86. Карпов Максим Д.

• 4:58

0—1

Изменение счета: МХК Динамо СПб. 69. Кузнецов Павел ассистенты: 78. Калмыков Даниил

• 2:47

Удаление. ОЭРДЖИ Юниор.  78. Клавдиев Артём 2 мин. Толчок клюшкой

• 1:45

Удаление. МХК Динамо СПб.  64. Сорокин Семён 2 мин. Удар коленом

Опасный момент у ворот Оэрджи Юниор! Вратарь на месте!

• 19:00

32. Зиновенко Ростислав (ОЭРДЖИ Юниор).
    30. Сапожников Иван (МХК Динамо СПб).

• 19:00

• Звучат государственные гимны Российской Федерации и Китайской Народной Республики!

• Команды приглашаются на лед!

• ОЭРДЖИ Юниор: Антон Седов(А) #10 - Сергей Ларин #37, Игорь Тютюнников #33 - Артем Клавдиев #78 - Ярослав Сергиевский(А) #9

• МХК Динамо: Алексей Васильев #14 - Глеб Шаборшин #45, Никита Бурьянов #92 - Егор Анисимов(К) #55 - Петр Яковлев(А) #60

• Представляем стартовые составы команд!

• Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию Париматча Молодежной Хоккейной Лиги - Первенства России по хоккею среди юниоров до 21 года сезона 2019-2020гг. Команда ОЭРДЖИ Юниор (г.Пекин) принимает команду МХК Динамо (г.Санкт-Петербург)