26 февр. 2020, 16:00
Аудитория: 258 зрителей
Главные судьи: Булат Вахитов, Инсаф Гайнуллин
Линейные судьи: Александр Садыхов, Юлиан Валуйский

• Статистика матча: Броски: 52-62 ; Броски в створ: 24-40 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 26-33 ; Блокированные броски: 12-15 ; Силовые приемы: 17-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-4

• 19:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-27 ; Броски в створ: 11-17 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 10-16 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 19:02

Пятин бросает с близкого расстояния. Шеронин отбивает шайбу. Пятин добивает с неудобной. Выше ворот.

• 58:59

Таймаут. Ладья.

• 57:49

2—5

Изменение счета: Ладья. 70. Хлопоткин Игорь

Варагян с неудобной бросает с центра зоны. Шеронин ловит шайбу.

"Ладья" играет в полном составе.

Шешин на большой скорости входит в зону соперника и бросает с центра зоны. Голкипер "Ладьи" ловушкой ловит шайбу.

Шешин выкатывается из-за лицевой, проезжает вдоль пятака. У него выбивают шайбу и она отлетает прямо на крюк Пятину. Пятин бросает. Шайба в ловушке Шеронина.

Лисы выигрывают вбрасывание в зоне автозаводцев. Хайруллин сходу бросает. Шайба у Шеронина.

• 55:02

Удаление. Ладья.  16. Пахтусов Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Огнев из-за ворот делает передачу на пятак. Юхарев сходу бросает. Шашков выручает свою команду.

Шешин вошёл в зону соперника и бросил со средней дистанции. Шайба попадает в клюшку игрока тольяттинцев и летит мимо ворот.

"Стальные Лисы" играют в полном составе.

Мощный щелчок Огнева от синей линии. Шашков отбивает шайбу.

"Ладья" в зоне соперника.

Гости прессингуют, не давая тольяттинцам начать атаку.

Пока "Ладье" не удается закрепиться в зоне соперника.

• 48:29

Удаление. Стальные Лисы.  14. Господынько Руслан 2 мин. Неправильная атака

• 47:07

Замена вратаря. Ладья: 31. Шеронин Фёдор. Стальные Лисы: 20. Шашков Николай.

• Кулаков останавливает шайбу и делает передачу за ворота своему защитнику. Пятин на большой скорости успевает обогнуть ворота, обокрасть защитника, выкатиться из-за ворот и забросить шайбу в пустой угол.

• 47:07

1—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил

Снова Лотов и Доба борются на пятаке, пытаясь затолкать шайбу в ворота. Шашков распластался вдоль ворот, перекрыв все пути для шайбы.

Лотов на штанге в упор бросает по воротам. Шашков отражает бросок сидя на щитках. Шайба отлетает к Цитцеру. Цитцер бросает с острого угла. Шайба попадает во вратаря.

Корешков из-за ворот делает передачу на ближнюю штангу. Пензин бросает по воротам. Кулаков выручает свою команду.

• 42:11

Удаление. Ладья.  45. Колягин Андрей 2 мин. Задержка соперника

• Господынько отбирает шайбу у игрока "Ладьи" в центре игровой площадки и убегает один в ноль. Нападающий "Стальных Лисов" сближается с вратарём и резким кистевым броском забрасывает шайбу в ворота.

• 41:50

1—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 14. Господынько Руслан

Бросок от синей линии. Шайба у Кулакова.

Лисы выигрывают вбрасывание, вошли в зону соперника.

• "Стальные Лисы" начинают третий период в большинстве. Гости будут иметь численное преимущество еще 34 секунды.

• 18:26

• Статистика за два периода: Броски: 38-35 ; Броски в створ: 13-23 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 16-17 ; Блокированные броски: 6-14 ; Силовые приемы: 16-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 18:11

Спиридонов сходу бросает из круга вбрасывания. Мимо ворот.

"Стальные Лисы" с шайбой в зоне тольяттинцев.

• 38:34

Удаление. Ладья.  29. Торопов Кирилл 2 мин. Выброс шайбы

Торопов перехватывает шайбу в зоне соперника, выкатывается на пятак и бросает в упор по воротам. Шайба попадает в Шашкова и падает перед вратарём. Доба первый на шайбе - добивает. Шайба попадает в щиток Вратаря.

Лотов с пятака бросает по воротам. Шайба проходит мимо ворот.

Хлопоткин получает передачу от Юхарева, входит в зону соперника и в борьбе с Шешиным наносит бросок по воротам. Шашков щитком отбивает шайбу.

Зинатуллин от борта делает передачу в центр зоны соперника. Доба получает шайбу и бросает по воротам. Шайба проходит рядом со штангой.

• Господынько входит в зону тольяттинцев по правому борту, играет на коротке с Корешковым. Корешков смещается в центр зоны и оставляет под бросок Спиридонову. Спиридонов щелкает по воротам. Шайба влетает в левую от вратаря девятку.

• 29:35

1—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 18. Спиридонов Егор ассистенты: 14. Господынько Руслан, 19. Корешков Евгений

• "Стальные Лисы" играют в полном составе.

• Петров получает шайбу в средней зоне, входит по центру в зону соперника и бросает по воротам из-под защитника. "Ладья" сокращает разрыв в счёте.

• 27:06

1—2

Изменение счета: Ладья. 54. Петров Дмитрий ассистенты: 45. Колягин Андрей

Цитцер выкатывается в центр зоны и бросает по воротам. Шайба попадает в Шашкова, выскакивает из-за его спины и проходит рядом со штангой.

"Ладья" выигрывает вбрасывание в зоне соперника. Расположились.

• 25:21

Удаление. Стальные Лисы.  18. Спиридонов Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Торопов входит в зону соперника, оттягивает на себя двух игроков, делает передачу в центр. Хлопоткин в борьбе прокидывает шайбу дальше направо. Семеновский бросает по воротам. Шашков выручает свою команду.

Огнев бросает со средней дистанции. Шайба от плеча вратаря покидает пределы игровой площадки.

Автозаводцы ошибаются на своей синей линии. Юров подбирает шайбу выкатывается к штанге и бросает по воротам. Кулаков плечом отбивает шайбу.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Не точная передача. Проброс.

• 17:44

• 17:29

Огнев проходит по левому краю, обыгрывает защитника, выкатывается на пятак и бросает в дальний угол. Шайба проходит рядом со штангой.

Корешков делает передачу вдоль синей линии соперника. Спиридонов сходу бросает. Кулаков закрыт игроками и не видит броска. Правильно занятая позиция, помогает вратарю отбить шайбу.

Бабинцев бросает от синей линии. Кулаков щитками отбивает шайбу и она отлетает Касалинскому. Касалинский добивает. Кулаков ловит шайбу.

Быстров в падении бросает с центра зоны соперника. Шайба попадает в игроков "Стальных Лис" на пятаке. Шайба мечется в ногах игроков и снова отлетает к Быстрову. Быстров бросает. Снова шайба попадает в игроков и отлетает за ворота.

Варагян входит в зону автозаводцев, вкатывается в круг вбрасывания и бросает из-под защитника. Кулаков ловит шайбу в ловушку.

Доба убегает один в одного. Нападающий "Ладьи" решает не идти в обыгрыш и бросает с центра зоны. Хайруллин подставил клюшку. Шайба покидает пределы игровой площадки.

Господынько опасно бросал из круга вбрасывания. Шайба проходит выше ворот.

• Корешков получает шайбу на синей линии. Кулаков закрыт игроками. Бросок от синей линии. Шайба влетает под перекладину.

• 7:09

0—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 19. Корешков Евгений ассистенты: 14. Господынько Руслан, 22. Юров Данила

• 5:53

Удаление. Ладья.  54. Петров Дмитрий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• Пензин входит в зону соперника по левому борту, прокидывает шайбу на ход Шешину. Шешин с пятака бросает с неудобной. Кулаков отбивает шайбу и она отлетает к противоположной штанге. Пятин сходу бросает. Шайба в воротах. "Стальные Лисы" открывают счёт в матче.

• 5:35

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 54. Пензин Егор

Олейников делает передачу на центр синей линии. Бабинцев бросает сходу. Голкипер "Ладьи" закрыт игроками, но успевает среагировать и отбить шайбу.