27 февр. 2020, 16:00
Аудитория: 214 зрителей
Главные судьи: Булат Вахитов, Инсаф Гайнуллин
Линейные судьи: Александр Садыхов, Егор Прибылов

• Статистика матча: Броски: 46-65 ; Броски в створ: 23-41 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 27-31 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 21-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 19:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-20 ; Броски в створ: 6-14 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 7-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 19:01

• 59:48

2—6

Изменение счета: Стальные Лисы. 22. Юров Данила ассистенты: 14. Господынько Руслан, 19. Корешков Евгений

Гости выигрывают вбрасывание. Шайба остается в зоне автозаводцев.

• 58:00

Удаление. Ладья.  73. Табак Александр 2 мин. Задержка соперника

Хайруллин бросает от борта. Кулаков отбивает перед собой. Касалинский подбирает шайбу и бросает в ближний угол. Кулаков лёжа успевает закрыть угол щитков и преградить путь шайбе.

Пахтусов на синей перехватывает шайбу и сразу делает передачу на ближнюю штангу. Быстров получает передачу и бросает в упор по воротам. Камышников отражает бросок.

борьба в зоне автозаводцев у синей линии. "Стальные Лисы" выигрывают единоборство. Передача в круг вбрасывания. Пятин получает шайбу, выкатывается на пятак и бросает по воротам. Кулаков ловит шайбу.

Снова Крохалёв бросает от синей. Кулаков в шпагате щитком закрывает дальний угол.

Крохалёв сильно щелкает от синей. Кулаков блином отбивает шайбу.

Бубнов щелкает с острого угла. Шайба попадает в сетку ворот с внешней стороны.

• Бубнов из своей зоны делает передачу на чужую синюю. Хлопоткин убегает один в ноль. Нападающий "Ладьи" входит в зону соперника и бросает со средней дистанции. Шайба попадает выкатившемуся Камышникову в плечо, перелетает через вратаря и залетает в ворота.

• 49:12

2—5

Изменение счета: Ладья. 70. Хлопоткин Игорь ассистенты: 5. Бубнов Даниил

"Ладья" играет в полном составе.

Зинатуллин убегает один в ноль. Нападающий "Ладьи" сближается с вратарём, и бросает с неудобной. Перекладина.

Автозаводцы удачно обороняются, не давая возможности сопернику организованно войти в свою зону.

"Ладья" выигрывает вбрасывание в своей зоне. Доба убегает в атаку. Бросок по воротам со средней дистанции. Шайба попадает в подставленную клюшку и покидает пределы игровой площадки.

• 45:56

Удаление. Ладья.  96. Назаров Олег 2 мин. Задержка соперника

"Стальные Лисы" играют в полном составе.

• Игра остановлена. После не продолжительной паузы Мозякин с помощью партнеров по команде катиться на скамейку запасных.

Колягин щелкает сходу от синей линии. Шайба попадает в Мозякина. Игрок "Стальных Лисов" падает на лёд.

"Ладья" быстро возвращает шайбу в зону соперника.

"Стальные Лисы" выигрывают вбрасывание и выбрасывают шайбу из своей зоны.

• 41:24

Удаление. Стальные Лисы.  18. Спиридонов Егор 2 мин. Подножка

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Тольяттинцы вошли в зону соперника. Неточная передача. Гости с шайбой.

• 18:29

• Статистика за два периода: Броски: 32-45 ; Броски в створ: 17-27 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 17-22 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 14-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 18:14

Захаров входит в зону по центру и бросает с центра зоны из-под защитника. Кулаков отражает бросок.

Быстров бросает из-под защитника. Камышников ловит шайбу в ловушку.

Тольяттинцы прижали гостей к воротам.

• Лотов выкатывается на пространство перед воротами и бросает с неудобной. Шайба попадает в игрока гостей на пятаке и остается лежать перед воротами. Начинается ожесточенная борьба за шайбу. Огнев из борьбы бросает по воротам. Шайба попадает в Камышникова и отлетает Лотову. Лотов сходу добавляет. Шайба в воротах.

• 34:59

1—5

Изменение счета: Ладья. 14. Лотов Данила ассистенты: 33. Огнев Никита А.

• 33:19

Замена вратаря. Ладья: 40. Кулаков Игорь. Стальные Лисы: 1. Камышников Никита.

• Шешин точным броском от борта в ближнюю девятку забивает шайбу в ворота.

• 33:19

0—5

Изменение счета: Стальные Лисы. 25. Шешин Дмитрий ассистенты: 4. Крохалёв Богдан

Зинатуллин бросает из-под защитника. Шайба попадает в Крохалёва.

Лотов от борта делает передачу в центр зоны соперника. Якутов пытается сходу бросить, но не попадает по шайбе.

Господынько убегает в атаку по правому борту. Бросок с острого угла. Шеронин сначала отбивает шайбу, а потом прижимает её ко льду.

Быстров с Симоновым у штанги Камышникова пытаются затолкать шайбу в ворота, но подоспевшие на помощь своему вратарю игроки "Стальных Лисов" выносят шайбу от ворот.

Команды заметно прибавили в скорости. Атаки сменяют одна другую, но до бросков по воротам дело не доходит.

Хлопоткин убегает один в ноль, сближается с вратарём и бросает по воротам в упор. Камышников щитком отбивает шайбу. Хлопоткин добивает. Снова вратарь "Стальных Лисов" отражает бросок.

Ответная атака гостей. Буйван опасно бросает по воротам. Шеронин ловит шайбу ловушкой.

Цитцер выкатывается в центр зоны соперника и бросает по воротам. Шайба проходит рядом со штангой.

"Ладья" выигрывает вбрасывание, вошли в зону соперника.

• 17:46

• 17:31

Якутов от борта делает поперечную передачу. Цитцер в касание на дальнюю штангу. Лотов получает шайбу один на пятаке и бросает по воротам. Небольшой заминки нападающего тольяттинцев хватает Камышникову, чтобы переместиться и отразить бросок.

Петров от синей делает диагональную передачу. Огнев сходу бросает. Шайба попадает в маску вратарю. Игра остановлена.

Опасный бросок Лотова. Камышников ловит шайбу.

"Ладья" выигрывает вбрасывание в чужой зоне. Закрепились.

• 15:27

Удаление. Стальные Лисы.  76. Олейников Андрей 2 мин. Задержка соперника

• Игрок тольяттинцев ошибается за своими воротами. Спиридонов отбирает шайбу, делает передачу на дальнюю. Господынько в касание делает передачу на противоположную штангу. Юров сходу замыкает. Гол.

• 14:50

0—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 22. Юров Данила ассистенты: 14. Господынько Руслан, 18. Спиридонов Егор

• Сильный трафик перед воротами Шеронина. Буйван бросает от синей. Вратарь не видит броска. Шайба влетает под перекладину.

• 11:27

0—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 15. Буйван Семён ассистенты: 14. Господынько Руслан, 18. Спиридонов Егор

• Господынько выигрывает вбрасывание в чужой зоне. Спиридонов бросает от борта. Юров подставил клюшку и шайба влетает в ближний угол ворот.

• 10:51

0—2

Хайруллин с синей делает диагональную передачу на Пятина. Пятин пытается сходу бросить, но промахивается по шайбе.

"Стальные Лисы" выигрывают вбрасывание. Шайба остается в зоне тольяттинцев.

• 7:48

Удаление. Ладья.  23. Быстров Егор 2 мин. Подножка

Огнев бросает с центра зоны из-под игрока. Шешин успевает подставить клюшку и заблокировать бросок.

Олейников опасно выкатывался из-за ворот Шеронина и бросал с острого угла. Голкипер "Ладьи" ловит шайбу.

• Хайруллин с лицевой делает передачу на дальнюю штангу. Пятин накатывается на ворота и сходу бросает по воротам. Шеронин не успевает переместиться. Шайба в воротах.

• 3:42

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 5. Пятин Данил ассистенты: 25. Шешин Дмитрий, 29. Хайруллин Тимур

Якутов на синей, делает передачу вдоль линии. Петров щелкает по воротам. Шайба попадает в Лотова и пролетает рядом со штангой. Цитцер не успевает подставить клюшку.

Касалинский с шайбой за воротами "Ладьи" делает передачу на пятак. Олейников промахивается по шайбе.

Борьба за воротами Камышникова. "Стальные Лисы" с шайбой.

"Ладья" выигрывает вбрасывание. Быстрый вход в зону.