28 февр. 2020, 19:00
Аудитория: 312 зрителей
Главные судьи: Вячеслав Шувалов, Алексей Арзамазов
Линейные судьи: Максим Соколов, Николай Стребков

• Статистика матча: Броски: 60-60 ; Броски в створ: 44-31 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 41-19 ; Блокированные броски: 15-3 ; Силовые приемы: 1-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 21:26

• 65:00

2—3

Изменение счета: Локо. 96. Никулин Степан

• 21:26

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Никулин Степан (Локо). В воротах 99. Жеренко Вадим (МХК Динамо Мск). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Дидковский Иван (МХК Динамо Мск). В воротах 36. Окоряк Владислав (Локо). Вратарь.

• 2 — 2

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Бицадзе Михаил (МХК Динамо Мск). В воротах 36. Окоряк Владислав (Локо). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Гутик Даниил (Локо). В воротах 99. Жеренко Вадим (МХК Динамо Мск). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Баринов Семён (МХК Динамо Мск). В воротах 36. Окоряк Владислав (Локо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Тринеев Богдан (МХК Динамо Мск). В воротах 36. Окоряк Владислав (Локо). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Николаев Илья Е. (Локо). В воротах 99. Жеренко Вадим (МХК Динамо Мск). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Чибриков Никита (МХК Динамо Мск). В воротах 36. Окоряк Владислав (Локо). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Шумилин Еремей (Локо). В воротах 99. Жеренко Вадим (МХК Динамо Мск). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Брызгалов Егор (МХК Динамо Мск). В воротах 36. Окоряк Владислав (Локо). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Никулин Степан (Локо). В воротах 99. Жеренко Вадим (МХК Динамо Мск). Вратарь.

• 1 — 0

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Чефанов Илья (Локо). В воротах 99. Жеренко Вадим (МХК Динамо Мск). Вратарь.

• 1 — 0

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Тютнев Павел (Локо). В воротах 99. Жеренко Вадим (МХК Динамо Мск). Вратарь.

• 21:19

• Статистика овертайма: Броски: 4-2 ; Броски в створ: 4-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:13

• 21:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-15 ; Броски в створ: 18-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 17-4 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 20:30

• Статистика после двух периодов: Броски: 31-43 ; Броски в створ: 22-23 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 21-13 ; Блокированные броски: 9-2 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6