29 февр. 2020, 11:00
Аудитория: 1150 зрителей
Главные судьи: Степан Коршак, Константин Косарезов
Линейные судьи: Сергей Шибанов, Данил Халитов

• Статистика матча: Броски: 82-43 ; Броски в створ: 38-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 30-27 ; Блокированные броски: 6-24 ; Силовые приемы: 13-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 15:20

• 65:00

2—3

Изменение счета: Авто. 95. Широкалов Иван

• 15:20

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Баканин Владимир (Толпар). В воротах 30. Романов Георгий (Авто). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Захаров Илья (Авто). В воротах 39. Кулешов Александр (Толпар). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Аймурзин Данил (Толпар). В воротах 30. Романов Георгий (Авто). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Седов Максим А. (Авто). В воротах 39. Кулешов Александр (Толпар). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Амиров Родион (Толпар). В воротах 30. Романов Георгий (Авто). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Бухаров Владислав (Авто). В воротах 39. Кулешов Александр (Толпар). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Сучков Егор (Толпар). В воротах 30. Романов Георгий (Авто). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Широкалов Иван (Авто). В воротах 39. Кулешов Александр (Толпар). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Алалыкин Данил (Толпар). В воротах 30. Романов Георгий (Авто). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 54. Сибиряков Сергей (Авто). В воротах 39. Кулешов Александр (Толпар). Вратарь.

• 15:15

• Статистика овертайма: Броски: 11-1 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-5 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2