03 марта 2020, 17:00
Аудитория: 780 зрителей
Главные судьи: Рамиль Гайсин, Павел Степанищев
Линейные судьи: Сергей Бояркин, Дмитрий Николенко

• Статистика матча: Броски: 77-32 ; Броски в створ: 48-19 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 24-27 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 18-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 21:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-6 ; Броски в створ: 17-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 6-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:03

Мамонты Югры играют в полном составе

• 57:41

Удаление. Мамонты Югры.  18. Добровольский Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Кузнецкие Медведи играют в полном составе

• 53:50

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А..

• 53:50

Удаление. Кузнецкие Медведи.  37. Сатаров Гафар 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 53:46

Замена вратаря. Мамонты Югры: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А..

• 41:01

• 41:01

6—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 84. Дрягилев Александр ассистенты: 28. Тимошенко Евгений, 24. Попов Кирилл

• 20:35

• 20:19

• 39:24

Удаление. Кузнецкие Медведи.  22. Богдашкин Михаил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 32:04

• 31:19

5—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 42. Ежов Иван ассистенты: 87. Вторушин Данила, 26. Руденко Кирилл

Взятие ворот не засчитано, игрок хозяев играл высоко поднятой клюшкой

Идёт видеопросмотр игрового момента

• 26:25

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Кузмаул Константин. Кузнецкие Медведи: 60. Кузьмин Михаил.

• 26:25

4—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 42. Ежов Иван ассистенты: 93. Ваулин Макар, 24. Попов Кирилл

• 26:03

3—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 29. Насыров Матвей ассистенты: 26. Руденко Кирилл

• 25:28

2—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 80. Воробьёв Иван В. ассистенты: 96. Сенотов Богдан

0—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 87. Загидулин Булат ассистенты: 9. Юдин Сергей

• 19:44

• 19:28

• 9:09

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 5. Маскаев Марк ассистенты: 94. Макаревич Александр, 79. Селиванов Никита