Аудитория: 200 зрителей
Главные судьи: Евгений Андреев, Константин Якас
Линейные судьи: Андрей Воронцов, Савелий Иванов

• 15:13

• Статистика матча: Броски: 58-49 ; Броски в створ: 32-34 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 30-36 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 9-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-6

• Статистика овертайма: Броски: 1-0 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:13

• 60:12

3—2

Изменение счета: МХК Спартак. 13. Новрузов Руслан ассистенты: 23. Сериков Артём, 97. Тагиров Кирилл

• 15:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-20 ; Броски в створ: 11-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-13 ; Блокированные броски: 4-0 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-2

• 15:09

Спартак играет в полном составе

• 56:44

2—2

Изменение счета: МХК Спартак. 23. Сериков Артём ассистенты: 13. Новрузов Руслан, 97. Тагиров Кирилл

• 56:05

Удаление. МХК Спартак.  11. Львутин Богдан 2 мин. Удар клюшкой

• 52:56

Замена вратаря. МХК Спартак: 88. Куликов Дмитрий. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл.

• 52:56

Удаление. Сахалинские Акулы.  24. Глухарёв Даниил 2 мин. Подножка

• 52:45

Замена вратаря. МХК Спартак: без вратаря. Сахалинские Акулы: 20. Кузьменко Кирилл.

1—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 16. Ахметвалиев Руслан ассистенты: 55. Жеребкин Дмитрий

• 48:33

Удаление. МХК Спартак.  11. Львутин Богдан 2 мин. Выброс шайбы

• 47:25

• 47:25

Удаление. МХК Спартак.  32. Авершин Данил 2 мин. Удар клюшкой

• 47:11

Замена вратаря. МХК Спартак: 88. Куликов Дмитрий. Сахалинские Акулы: без вратаря.