Главные судьи: . Хартин Сергей, . Ведерников Михаил
Линейные судьи: . Кузнецов Олег, . Шамшурин Илья

1—2

Изменение счета: МХК Спартак. 97. Тагиров Кирилл

• 15:54

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Гордин Александр (СКА-1946). В воротах 31. Ботов Матвей (МХК Спартак). Вратарь.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Тагиров Кирилл (МХК Спартак). В воротах 70. Николаев Дмитрий Н. (СКА-1946). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Шабловский Захар (МХК Спартак). В воротах 70. Николаев Дмитрий Н. (СКА-1946). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Цыплаков Алексей (СКА-1946). В воротах 31. Ботов Матвей (МХК Спартак). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Круженков Егор (МХК Спартак). В воротах 70. Николаев Дмитрий Н. (СКА-1946). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Манин Иван (СКА-1946). В воротах 31. Ботов Матвей (МХК Спартак). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Авершин Данил (МХК Спартак). В воротах 70. Николаев Дмитрий Н. (СКА-1946). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Гордин Александр (СКА-1946). В воротах 31. Ботов Матвей (МХК Спартак). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 33. Маклозян Егор (МХК Спартак). В воротах 70. Николаев Дмитрий Н. (СКА-1946). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Кровяков Максим (СКА-1946). В воротах 31. Ботов Матвей (МХК Спартак). Гол.

• 0 — 1

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Шуйдин Никита (СКА-1946). В воротах 31. Ботов Матвей (МХК Спартак). Вратарь.

• 15:48

• Статистика матча: Броски: 77-53 ; Броски в створ: 40-26 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 40-34 ; Блокированные броски: 16-16 ; Силовые приемы: 26-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 43-6

• Статистика овертайма: Броски: 13-4 ; Броски в створ: 9-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-2 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:41

• Иванов атакует с пятака, Ботов тащит

• Две минуты остается играть в овертайме

• Бросок Цыплакова с центра зоны, Ботов справляется

• Яруллин завершает атаку с пятака, чуть не точно

• 15:26

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-12 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 13-11 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 10-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• 15:23

• Последние две минуты третьего периода

• Команда Спартак играет в полном составе

• 52:31

Удаление. МХК Спартак.  89. Кравченко Егор. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• Кровяков отдает передачу из-за ворот на центр зоны, Гордин точным броском отправляет шайбу в правую девятку, гол

• 50:18

1—1

Изменение счета: СКА-1946. 78. Гордин Александр, ассистенты: 96. Кровяков Максим, 80. Грязнов Григорий

• Выход один в ноль Шабловского, бросок с пятака, Николаев спасает

• 48:52

Удаление. МХК Спартак.  95. Корчагин Олег. 2 мин. Грубость.

• 48:15

Удаление. СКА-1946.  25. Поляков Николай П.. 10 мин. Дисциплинарный штраф.

• Взятие ворот не засчитывается, была помеха вратарю

• Идет видео просмотр игрового момента по запросу тренера команды Спартак на предмет помехи вратарю

• Поляков отдает передачу с правого края на пятак, Иванцов подправляет, шайба в воротах

• Активно гости играют в обороне, не дают армейцам войти в зону

• 45:59

Удаление. МХК Спартак.  51. Лещенко Владислав. 2 мин. Подножка.

• Бородаенко выигрывает вбрасывание в чужой зоне, Львутин бросает сходу, Николаев играет щитком

• Манин атакует с центра зоны, Ботову закрывают обзор,в последний момент вратарь гостей успевает прижать шайбу ко льду

• 41:28

Замена вратаря. СКА-1946. 70. Николаев Дмитрий Н. вместо 93. Ромашкин Павел

• 41:03

Замена вратаря. СКА-1946. 93. Ромашкин Павел вместо 70. Николаев Дмитрий Н.

• 14:43

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 44-37 ; Броски в створ: 21-19 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 21-21 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 16-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 33-0

• 14:28

• Команда СКА-1946 играет в полном составе

• Последняя минута второго периода

• 38:00

Удаление. СКА-1946.  96. Кровяков Максим. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 33:03

Удаление. СКА-1946.  6. Дедов Георгий. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.