Аудитория: 595 зрителей
Главные судьи: Илья Величко, Евгений Пронских
Линейные судьи: Максим Соколов, Максим Кунов

• 16:35

• Статистика матча: Броски: 144-65 ; Броски в створ: 62-31 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 49-46 ; Блокированные броски: 20-51 ; Силовые приемы: 20-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• Статистика овертайма: Броски: 63-23 ; Броски в створ: 28-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 16-18 ; Блокированные броски: 10-21 ; Силовые приемы: 7-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 16:35

• 98:31

2—3

Изменение счета: Красная Армия. 39. Кузьминов Егор

• 93 мин

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 90:06

Удаление. Красная Армия.  32. Кузьмин Даниил 2 мин. Подножка

• 15:59. Начало второго овертайма

• 15:44 Окончание первого овертайма

• 80 мин

• 80 мин

Последняя минута первого овертайма

• 79 мин

Команда Динамо играет в полном составе

• 77:33

Удаление. Красная Армия.  23. Хулапов Данила 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 76:19

Удаление. МХК Динамо Мск. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 15:21

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-17 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-10 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 5-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:06

• 14:34

• Статистика после двух периодов: Броски: 56-25 ; Броски в створ: 26-14 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 21-18 ; Блокированные броски: 5-20 ; Силовые приемы: 8-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• 14:19

• 38:47

2—2

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 43. Брызгалов Егор ассистенты: 32. Семенеко Михаил, 40. Косолапов Антон

• 27:43

Удаление. Красная Армия.  38. Росляков Семён 2 мин. Подножка

• 25:20

1—2

Изменение счета: МХК Динамо Мск. 40. Косолапов Антон ассистенты: 79. Аланов Егор, 90. Бицадзе Михаил

• 20:27

Удаление. МХК Динамо Мск.  91. Михайлов Владислав 2 мин. Задержка шайбы руками

• 13:48

• 13:33

• 18:03

0—2

Изменение счета: Красная Армия. 94. Брютов Егор ассистенты: 61. Климов Леонид, 63. Мингачёв Тахир

• 17:18

Удаление. МХК Динамо Мск.  32. Семенеко Михаил 2 мин. Подножка

• 12:56

Удаление. Красная Армия.  3. Грушников Артём 2 мин. Подножка

• 9:11

Удаление. Красная Армия.  23. Хулапов Данила 2 мин. Задержка соперника

• 07 мин

• 6:36

0—1

Изменение счета: Красная Армия. 61. Климов Леонид ассистенты: 3. Грушников Артём, 63. Мингачёв Тахир