Линейные судьи: Александр Царёв, Евгений Таскин

Замена вратаря. Авто: 1. Галкин Владимир. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья.

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья.

• 59:10

• 59:10

2—4

Изменение счета: Белые Медведи. 70. Аксёнов Аркадий ассистенты: 3. Ширяев Иван, 65. Мансуров Демид

Белые Медведи в полном составе

Шварев воспользовался несогласованностью игроков Авто и убежал к воротам, переиграв Галкина

• 46:55

1—3

Изменение счета: Белые Медведи. 44. Шварёв Артём

• 46:20

Удаление. Белые Медведи.  6. Ясинский Пётр 2 мин. Подножка

Лоза по центру, бросок с неудобной, Горбунов отбивает

Авто вышел на третий период с намерением отыграться как можно быстрее, сразу перевели игру в зону гостей, но пока нет по-настоящему опасных бросков

• 20:14

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 36-41 ; Броски в створ: 21-27 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 32-19 ; Блокированные броски: 12-7 ; Силовые приемы: 20-20 ; Штраф: 4-4

• 19:59

момент у Журавлева, убрал соперника на замахе, вратарь спас

Шабанов уходит от соперника в угол площадки, оттуда отдает на пятачок, а Степанов подкатился и замкнул на дальней штанге

• 37:32

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 58. Степанов Егор ассистенты: 49. Шабанов Максим В.

шайба отскочила на пятачок, Лоза бросает... и снова на высоте голкипер челябинцев

опасно у ворот гостей, бросок, Тютяев на добивании, тащит Горбунов

Ширяев на скорости прорвался к воротам, Галкин парирует бросок

Овчинников с острого угла, шайба застревает в щитках у Горбунова

отличная позиция у Суслова, спасает Горбунов. Тут же ответная атака и уже Галкин выручает после броска Яковлева

Галкин не сразу накрывает шайбу после броска Жилякова

обмениваются команды бросками, возле ворот Авто небольшая потасовка

Мансуров замыкает с пятачка, Галкин сомкнул щитки и отбил шайбу

• 19:19

• 19:03

на последних секундах команды успели обменяться голевыми моментами

Авто перевел игру в зону гостей, бросок Валитова от синей заблокировали челябинцы

момент за моментом у ворот Авто, Галкин пока спасает

бросок Кирпичникова, на пятачке пытаются добавить, Авто отбрасывает шайбу

Степанов бросает и добивает, Галкин справляется

небольшое преимущество у гостей, Авто уже давно не создавал угроз воротам Горбунова

Изменение счета: Белые Медведи. 70. Аксёнов Аркадий

Захаров побежал в зону гостей и опередил защитников, Кирпичников вынужден фолить