05 сент. 2020, 13:00
Главные судьи: Роман Меньших, Александр Самарин
Линейные судьи: Сергей Егоров, Никита Бухаров

• 15:28

• Статистика матча: Броски: 78-28 ; Броски в створ: 52-18 ; Голы: 6-4 ; Вбрасывания: 33-32 ; Блокированные броски: 5-10 ; Силовые приемы: 9-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-8 ; Броски в створ: 21-5 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 15:28

• 59:59

Замена вратаря. МХК Динамо М: 30. Моторыгин Максим. СКА-Варяги: 1. Иванов Сергей Вл..

• 59:59

6—4

Изменение счета: СКА-Варяги. 29. Хремкин Константин ассистенты: 59. Кузьмин Григорий

В результате видеопросмотра - гол.

Идет видеопросмотр игрового момента.

• 58:56

Замена вратаря. МХК Динамо М: 30. Моторыгин Максим. СКА-Варяги: без вратаря.

5—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 66. Надворный Матвей ассистенты: 54. Смирнов Егор

В результате видеопросмотра игры высоко поднятой клюшкой - нет. Гол.

Видеопросмотр игрового момента.

Команда «СКА-Варяги» играет в полном составе.

• 49:55

Удаление. СКА-Варяги.  35. Андреев Илья 2 мин. Выброс шайбы

• 40:56

4—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 88. Тринеев Богдан ассистенты: 45. Мачулин Василий, 36. Злодеев Дмитрий

• 40:37

3—3

Изменение счета: СКА-Варяги. 42. Танков Кирилл ассистенты: 15. Горбушин Матвей, 23. Кудряшов Илья

• 14:39

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 50-20 ; Броски в створ: 31-13 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 21-21 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 6-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 14:24

• 33:18

Удаление. СКА-Варяги.  50. Голубцов Никита 2 мин. Подножка

• 32:33

3—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 89. Кулаковский Михаил ассистенты: 48. Иванов Глеб А.

• 23:51

Удаление. СКА-Варяги.  13. Морозов Григорий А. 2 мин. Задержка соперника

Команда МХК "Динамо М" играет в полном составе.

• 19:38

Удаление. МХК Динамо М.  45. Мачулин Василий 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 10:51

2—2

Изменение счета: СКА-Варяги. 18. Щербаков Александр ассистенты: 19. Мамаладзе Давид

• 6:53

2—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 84. Дидковский Иван ассистенты: 45. Мачулин Василий

• 6:07

1—1

Изменение счета: СКА-Варяги. 59. Кузьмин Григорий ассистенты: 23. Кудряшов Илья

• 5:46

1—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 26. Гофман Олег ассистенты: 48. Иванов Глеб А., 52. Кисаков Александр

• 2:14

Удаление. СКА-Варяги.  29. Хремкин Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 13:00

30. Моторыгин Максим (МХК Динамо М).
    1. Иванов Сергей Вл. (СКА-Варяги).

• 13:00

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Команда «СКА-Варяги»: Кузьмин Григорий(А)-Танков Кирилл(К)-Горбушин Матвей; Егоров Алексей-Кудряшов Илья

• Команда МХК "Динамо М": Косолапов Антон(А)-Луховской Никита-Надворный Матвей; Ващилин Кирилл-Смирнов Егор

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня на Арене им. В.В. Петрова команда МХК "Динамо М" (г. Москва) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной лиги, в котором встретится с командой «СКА-Варяги» (Ленинградская область)