Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 17 16 дек. 2020: Авто-Стальные Лисы (онлайн трансляция)

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 54. Сибиряков Сергей (Авто). В воротах 70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Квочко Илья (Стальные Лисы). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Неучев Виктор (Авто). В воротах 70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Юров Данила (Стальные Лисы). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Платонов Егор (Авто). В воротах 70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Господынько Руслан (Стальные Лисы). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Раздьяконов Владислав (Авто). В воротах 70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Гребёнкин Никита (Стальные Лисы). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Захаров Илья Е. (Авто). В воротах 70. Моисеев Глеб (Стальные Лисы). Гол.

• 20:46

• Статистика овертайма: Броски: 1-4 ; Броски в створ: 1-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 20:41

• 64:56

Удаление. Авто.  85. Журавлёв Юрий 2 мин. Подножка

• 20:34

• Статистика по итогам трёх приодов: Броски: 48-54 ; Броски в створ: 23-28 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 25-29 ; Блокированные броски: 17-17 ; Силовые приемы: 11-10 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-16 ; Броски в створ: 5-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-7 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 3-3 ; Штраф: 0-0

• 20:31

проброс у гостей за 42 секунды до сирены

момент у И.Захарова, не забивает с пятачка, шайба попадает в щиток Моисеева

пока только 11 бросков на двоих, после которых шайба так или иначе была доставлена до вратарей

крайне осторожно играют команды. Цена ошибки в такой игре - 2 очка в таблице

• 20:03

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 34-38 ; Броски в створ: 18-21 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 19-22 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 8-7 ; Штраф: 6-6

• 19:48

наброс от синей, шайба застряла на пятачке, Канцеров отправил её в ворота

• 39:28

1—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 74. Жугин Валентин, 89. Антипин Вадим

мощный бросок Мартынова, Исаев сыграл надёжно

• 37:59

Удаление. Авто.  9. Бондарь Семён 2 мин. Подножка

Путилов получил шайбу перед воротами, но не смог ее обработать, упустил момент

Авто в полном составе

бросок Рыбина, шайбу отбивает Исаев и она остаётся на пятачке. С добиваниями также справился голкипер

• 32:21

Удаление. Авто.  98. Куимов Егор 2 мин. Подножка

много движения у команд во втором периоде, но моменты для взятия ворот возникают пока крайне редко

• 19:18

• 19:03

снова хозяева разыграли шайбу так, что нужно было попасть в пустой угол, но выше ворот летит шайба после броска Неучева, слишком мало было пространства перед лежащим вратарём

Захаров активно провел это большинство и все-таки добился успеха

• 16:58

1—0

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья Е. ассистенты: 75. Зайцев Даниил Л.

И.Захаров дважды расстреливает ворота, Моисеев спасает

• 15:55

Удаление. Стальные Лисы.  22. Юров Данила 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Журавлев подбирает отскок и направляет шайбу в дальний угол, щиток Моисеева сработал как надо