07 сент. 2020, 16:00
Аудитория: 103 зрителей
Главные судьи: Михаил Ханов, Владислав Журавлёв
Линейные судьи: Сергей Болдырев, Егор Прибылов

• Статистика матча: Броски: 70-58 ; Броски в створ: 36-33 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 23-42 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 29-28 ; Время в атаке: - ; Штраф: 35-34

• 19:38

• 19:38

• 65:00

6—5

Изменение счета: Ладья. 51. Филиппов Егор М.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Шумилов Кирилл (Кузнецкие Медведи). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Савиков Егор (Ладья). В воротах 35. Кузнецов Кирилл А. (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Селиванов Никита (Кузнецкие Медведи). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Стешенко Степан (Ладья). В воротах 35. Кузнецов Кирилл А. (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Литвинов Даниил (Кузнецкие Медведи). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Филиппов Егор М. (Ладья). В воротах 35. Кузнецов Кирилл А. (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Паничкин Демид (Кузнецкие Медведи). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Рангаев Станислав (Ладья). В воротах 35. Кузнецов Кирилл А. (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Рассохин Виталий (Кузнецкие Медведи). В воротах 90. Захаров Даниил (Ладья). Мимо.

• 19:31

• Статистика овертайма: Броски: 9-1 ; Броски в створ: 5-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 19:26

Савиков бросает по центру от синей. Кузнецов щитками отбивает шайбу.

"Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

Станислав Рангаев бросает с выгодной позиции. Кузнецов ловушкой отбивает шайбу.

• Видеопросмотр игрового момента у ворот "Кузнецких Медведей" показал, что шайба не пересекла линию ворот.

• У нас остановка игры. Судьи ведут видеопросмотр игрового момента.

• 61:42

Удаление. Кузнецкие Медведи.  10. Рассохин Виталий 2 мин. Задержка соперника

"Ладья" вчетвером против троих игроков "медведей".

• 60:00

Замена вратаря. Ладья: 90. Захаров Даниил. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А..

• 19:16

• Статистика за три периода: Броски: 61-57 ; Броски в створ: 31-33 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 22-41 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 28-26 ; Время в атаке: - ; Штраф: 35-32

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-10 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 5-10 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 9-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 19:13

• 59:58

Замена вратаря. Ладья: без вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А..

Ошибка на синей линии и шайба выброшена из зоны.

"Ладья" в зоне гостей.

Автозаводцам не удается удержать шайбу в зоне соперника.

• 58:37

Удаление. Кузнецкие Медведи.  74. Макаревич Александр 2 мин. Задержка шайбы руками

Тольяттинцы заметно прибавили в скорости и перехватили инициативу.

Сутолока перед воротами Кузнецова. Агафонов щелкает от синей. Шайба попадает в щиток вратаря.

Пономарёв проходит по правому борту и бросает с острого угла в ближнюю девятку. Шайба проходит над перекладиной.

Станислав Рангаев опасно бросал с разворота от борта. Шайба проходит рядом с дальней штангой.

Чегошев бросает от синей из-под защитника. Шайба попадает в закругление ворот.

Макаревич от борта отдаёт на пятак Кожедубу. Кожедуб пытается бросить по воротам, но цепко играет Кашапов, не давая сопернику нанести бросок.

Плитин получает передачу на синей из угла зоны соперника. Сильный кистевой бросок. Шайба проходит рядом со штангой.

• Стешенко борется за шайбу на своей синей, выцарапывает шайбу у соперника, делает передачу на Савикова. Савиков делает передачу на чужую синюю. Стешенко получает передачу, сближается с вратарём и точным броском в дальний угол сравнивает счёт.

• 50:38

5—5

Изменение счета: Ладья. 88. Стешенко Степан ассистенты: 34. Савиков Егор

• Паничкин бросает с острого угла по воротам Захарова. Шайба попадает в тольяттинского игрока. Паничкин подбирает шайбу и в падении бросает по воротам. Шайба проходит в притирку со штангой и влетает в ворота.

• 46:54

4—5

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 8. Паничкин Демид

"Ладья" играет в полном составе.

Автозаводцы умело отбиваются и не дают сопернику создать опасные моменты у своих ворот.

• 44:12

Удаление. Ладья.  47. Плитин Егор 2 мин. Грубость

• "Кузнецкие Медведи" играют в полном составе.

• После видеопросмотра гол засчитан.

Идёт видеопросмотр игрового момента.

• Станислав Рангаев с лицевой делает передачу на Чегошева на синюю. Чегошев щелкает. Плитин перед воротами подправляет шайбу, после чего она резко меняет направление и влетает в ворота. "Ладья" сравнивает счёт.

• 42:20

4—4

Изменение счета: Ладья. 47. Плитин Егор ассистенты: 5. Чегошев Вячеслав, 92. Рангаев Станислав

• 42:00

Удаление. Кузнецкие Медведи.  68. Рудаков Григорий 2 мин. Подножка

Рассохин с пятака расстреливает Захарова. Голкипер "Ладьи" выручает свою команду.

"Кузнецкие Медведи" с шайбой.

• 18:42

• Статистика за два периода: Броски: 38-47 ; Броски в створ: 20-27 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 17-31 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 19-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 33-28

• 18:27

• Маркин из-за ворот соперника делает передачу на синюю линию. Пахтусов щелкает. Кузнецов щитками отбивает шайбу. Филиппов первый на отскоке, сходу бросает. Шайба в воротах.

• 38:27

3—4

Изменение счета: Ладья. 51. Филиппов Егор М. ассистенты: 16. Пахтусов Дмитрий, 95. Маркин Егор

• Нападающий "Ладьи" поднимается и сам катится на скамейку запасных.

Столкновение за воротами Кузнецова. Станислав Рангаев получил травму.

Ануфриев бросает от синей. Захаров ловушкой ловит шайбу.

"Медведям" пока не удается организовать атаку на ворота автозаводцев.

• 33:43

Удаление. Кузнецкие Медведи.  74. Макаревич Александр 2 мин. Грубость

• 33:43

Удаление. Ладья.  12. Елькин Максим 2 мин. Грубость

• 33:43

Удаление. Ладья.  68. Данилкин Артур 2 мин. Блокировка

Якутов бросает с нулевого угла. Кузнецов надёжно закрывает угол ворот.

Хлопоткин на пятаке замыкал передачу, но в ворота не попал.

• 29:34

• Шумилов входит в зону автозаводцев и щелкает по воротам. Шайба попадает в ловушку Виноградова и парашутиком опускается в ворота.

• 29:34

2—4

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 26. Шумилов Кирилл ассистенты: 68. Рудаков Григорий, 74. Макаревич Александр

"Кузнецкие Медведи" выигрывают вбрасывание в зоне тольяттинцев. Литвинов сходу бросает. Виноградов в шпагате останавливает шайбу щитком и накрывает её.

Филиппов опасно бросал со средней дистанции. Кузнецов ловит шайбу в ловушку.

Репин бросает от синей линии. голкипер "Ладьи" отбивает перед собой. Шумилов два раза добивает с пятака. Виноградов спасает свои ворота.

Пиневский с синей делает передачу на Селиванова. Бросок сходу в ближнюю девятку. Шайба проходит над перекладиной.

Свалка перед воротами "Ладьи". Игра остановлена. Шайба под Виноградовым.

Гости закрепились в зоне тольяттинцев.

Стешенко проходит по левому краю. Передача в центр. Станислав Рангаев пытается сходу бросить, но в борьбе с соперником бросок получается не точным. Шайба проходит над воротами.

Столкновение у борта. Кожедуб получил травму. Игрок "Кузнецких Медведей" сам катиться на скамейку запасных.

• 21:24

Удаление. Кузнецкие Медведи.  73. Литвинов Даниил 2 мин. Подножка

• 20:25

Удаление. Кузнецкие Медведи.  9. Юдин Сергей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• Удаление отбывает Хлопоткин Игорь(№89).

• 20:25

Удаление. Ладья.  75. Лагунов Андрей 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 20:25

Удаление. Ладья.  75. Лагунов Андрей 5 мин. Колющий удар

Бросок со входа в зону. Виноградов ловит шайбу.

"Медведи" выигрывают вбрасывание и начинают атаку от своих ворот.

• 17:48

• 17:33

• Лагунов выкатывается от борта в центр зоны соперника, делает передачу на лицевую. Станислав Рангаев в касание отдаёт на дальнюю. Стешенко сходу замыкает. "Ладья" сокращает отставание до минимума.

• 19:09

2—3

Изменение счета: Ладья. 88. Стешенко Степан ассистенты: 75. Лагунов Андрей, 92. Рангаев Станислав

"Ладья" выигрывает вбрасывание, но надолго закрепиться в зоне соперника не удается.

• 18:15

Удаление. Кузнецкие Медведи.  78. Белов Николай 2 мин. Удар клюшкой

• Савиков бросает от синей. Шайба попадает в грудь Кузнецову и отлетает на пятак. Лагунов подхватывает шайбу и обводящим движением забрасывает шайбу в ворота.

• 16:15

1—3

Изменение счета: Ладья. 75. Лагунов Андрей

• "Ладья" играет в полном составе.

• Макаревич бросает по центру от синей. Шумилов перед воротами подставляет клюшку и переправляет шайбу в "домик" вратарю.

• 15:32

0—3

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 26. Шумилов Кирилл ассистенты: 19. Кожедуб Данил, 74. Макаревич Александр

Гости закрепились в зоне автозаводцев.

• 15:00

Удаление. Ладья.  89. Хлопоткин Игорь 2 мин. Задержка соперника

Станислав Рангаев бросал со средней дистанции. Стешенко закрывал обзор на пятаке, но шайба проходит мимо ворот.

Филиппов бросал с острого угла. Кузнецов клюшкой отражает бросок.

Неточная передача и "Ладья" вынуждена откатиться за свои ворота.

Много передач, но пока без броска.

"Ладья" в зоне соперника. Закрепились.

Гости выигрывают вбрасывание и выбрасывают шайбу из своей зоны.

• 10:04

Удаление. Кузнецкие Медведи.  57. Рычков Владимир 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Якутов бросает сходу с пятака. Шайба проходит рядом со штангой.

• Юдин выигрывает вбрасывание на Рассохина. Рассохин бросает. Шайба проходит мимо ворот и залетает за ворота. Юдин подбирает шайбу и отдаёт на Рассохина. Виноградов ожидает игрока с шайбой с другой стороны и открывает правый от вратаря угол. Рассохин сходу бросает в открытый угол ворот. "Кузнецкие Медведи" увеличивают отрыв в счёте.

• 7:50

0—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 10. Рассохин Виталий ассистенты: 9. Юдин Сергей

Стешенко убегает в контратаку, сближается с воротами и бросает в ближний угол. Шайба проходит рядом со штангой.

Литвинов с шайбой за воротами "Ладьи" делает передачу на пятак. Паничкин сходу бросает. Виноградов выручает свою команду.

Паничкин бросает со входа в зону. Мимо ворот.

• Макаревич набрасывает на ворота от борта. Виноградов отражает бросок на противоположный фланг. Селиванов сходу добивает. Шайба в воротах.

• 1:58

0—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 87. Селиванов Никита ассистенты: 68. Рудаков Григорий, 74. Макаревич Александр

Паничкин проходит по центру и бросает со входа. Шайба у Виноградова.

"Ладья" активно противодействует сопернику не давая выйти из своей зоны.