Аудитория: 92 зрителей
Главные судьи: Максим Глазырин, Рустам Мирхайдаров
Линейные судьи: Рустам Акмалеев, Артём Савенков

• 19:11

• Статистика матча: Броски: 51-29 ; Броски в створ: 26-13 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 30-29 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 11-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 22-53

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-9 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 1-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-41

• 19:11

• 59:37

Замена вратаря. Спутник Ал: 50. Насыров Раиль. Омские Ястребы: без вратаря.

• 59:13

3—2

Изменение счета: Спутник Ал. 95. Шолгин Андрей

Омские ястребы играют в полном составе. 2 минуты до окончания 3 периода.

• 52:49

Удаление. Омские Ястребы.  97. Холодилин Никита 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 52:49

Удаление. Омские Ястребы.  97. Холодилин Никита 5 мин. Удар клюшкой

• 50:17

Удаление. Омские Ястребы.  76. Казачёк Антон 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 50:17

Удаление. Спутник Ал.  18. Коротков Богдан 2 мин. Толчок клюшкой

• 50:10

2—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 34. Мурылёв Артём ассистенты: 97. Холодилин Никита

• 48:50

Удаление. Спутник Ал.  75. Ионов Семён 2 мин. Задержка соперника

• 46:38

2—1

Изменение счета: Спутник Ал. 24. Евсеев Никита ассистенты: 41. Колесников Вячеслав, 75. Ионов Семён

• 45:54

Удаление. Омские Ястребы.  55. Дудин Данила 2 мин. Подножка

Гости играют в полном составе.

• 43:13

Удаление. Омские Ястребы.  56. Скоробогатов Никита 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 43:13

Удаление. Омские Ястребы.  56. Скоробогатов Никита 2 мин. Атака в область головы и шеи

Последняя минута 2 периода.

Браво, Насыров! Лишился клюшки, но дотянулся до шайбы и накрыл ее ловушкой!

Омские ястребы в полном составе.

• 24:48

1—1

Изменение счета: Спутник Ал. 67. Жаров Данил ассистенты: 28. Ганиев Рузиль, 92. Окружнов Тимофей