Авто в полном составе

штраф отбывает №79 Неучев

• 50:55

Удаление. Авто. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

гости побольше атакуют, стараясь сократить разрыв, Авто получает возможность контратаковать, моменты есть у обеих команд, но реализация хуже, чем во втором периоде

• 41:06

Удаление. Авто.  85. Журавлёв Юрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 14:40

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 44-49 ; Броски в створ: 24-23 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 28-17 ; Блокированные броски: 13-8 ; Силовые приемы: 14-18 ; Штраф: 8-4

• 14:25

быстрая контратака Авто, Фоминцев замыкает передачу

• 35:35

6—2

Изменение счета: Авто. 37. Фоминцев Александр ассистенты: 56. Овчинников Илья, 85. Журавлёв Юрий

Буйван на хорошей позиции, бросает с кистей в щитки Исаеву

Авто расположился в зоне гостей, Овчинников подправляет шайбу и вновь увеличивает отрыв

• 34:03

5—2

Изменение счета: Авто. 56. Овчинников Илья ассистенты: 41. Островский Степан, 85. Журавлёв Юрий

Кадышев бросает в дальний угол, шайба с небольшим отскоком влетает в ворота

• 31:27

4—2

Изменение счета: Белые Медведи. 64. Кадышев Кирилл ассистенты: 61. Чупин Дмитрий, 85. Стёжкин Иван

Захаров убегает 1 на 1, бросок отбивает вратарь, но Лоза быстрее остальных примчался на добивание

• 30:58

4—1

Изменение счета: Авто. 87. Лоза Илья ассистенты: 86. Захаров Илья Е.

• 29:32

Удаление. Авто.  78. Чуфаров Антон 2 мин. Подножка

гости очнулись и ринулись отыгрываться, Рольгизер продавил оборону, но шайбу забрал вратарь

• 27:45

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Белые Медведи: 32. Данилов Артём.

пас из-за ворот, Захаров в касание отправляет шайбу в сетку

• 27:45

3—1

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья Е. ассистенты: 68. Соколов Ярослав, 87. Лоза Илья

Авто сыграл на контратаке, Путилов отдает направо, Кокурин вытягивает клюшку и переводит шайбу в ворота

• 27:17

2—1

Изменение счета: Авто. 89. Кокурин Никита ассистенты: 12. Путилов Александр

• 13:50

• 13:35

Авто комбинирует вблизи ворот, пас на пятачок, бросок в касание, шайба от клюшки вратаря вылетает за борт

быстрый выход из своей зоны в два паса, Рольгизер 1 на 1 и пробивает вратаря

• 18:09

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 45. Горюнов-Рольгизер Михаил ассистенты: 61. Чупин Дмитрий, 70. Аксёнов Аркадий

вчетвером Авто, вышел Салов

• 16:42

Удаление. Авто.  86. Захаров Илья Е. 2 мин. Удар коленом

Лукин завершает атаку броском в ближний угол с полутора метров от ворот, шайба от штанги отскочила в Исаева, остановка игры

на скорости Фоминцев, мощный кистевой бросок в плечо вратарю

Аксенов выходит 1 на 1, Салов в последний момент фолит, не позволяя нанести бросок

• 14:46

Удаление. Авто.  90. Салов Юрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 13:49

Удаление. Белые Медведи.  46. Шавеко Вадим 2 мин. Подножка

• 13:49

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Белые Медведи: 31. Бутеец Вячеслав.

• 13:44

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Белые Медведи: 31. Бутеец Вячеслав.

Алипов на скорости получил шайбу, финтом убрал защитника, бросил с неудобной, шайба осталась под щитком Исаева

• 11:34

Удаление. Авто.  41. Островский Степан 2 мин. Подножка

первая продолжительная атака гостей, Исаев забирает шайбу после броска Мысляева

• 7:17

Удаление. Белые Медведи.  63. Балалаев Семён 2 мин. Задержка соперника

хозяева забивают во время отложенного штрафа, Салов нанес точный бросок в дальний угол

• 6:11

1—0

Изменение счета: Авто. 90. Салов Юрий ассистенты: 86. Захаров Илья Е., 87. Лоза Илья