13 сент. 2020, 13:00
Аудитория: 213 зрителей
Главные судьи: Роман Анкудинов, Александр Лерке
Линейные судьи: Юрий Кожевников, Максим Леонов

• Статистика матча: Броски: 59-57 ; Броски в створ: 36-22 ; Голы: 6-1 ; Вбрасывания: 25-29 ; Блокированные броски: 14-14 ; Силовые приемы: 12-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-8

• 15:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-10 ; Броски в створ: 12-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 3-11 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 15:04

Команда "ХК Рига" играет в полном составе

• 55:34

Замена вратаря. Красная Армия: 1. Самсонов Кирилл. ХК Рига: 32. Витолс Эрикс.

• 55:34

Удаление. ХК Рига.  48. Васильев Ролан 2 мин. Подножка

• 54:44

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. ХК Рига: 32. Витолс Эрикс.

• 53:13

Удаление. ХК Рига. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 48:38

6—1

Изменение счета: Красная Армия. 25. Аверочкин Матвей ассистенты: 13. Полтапов Прохор

Команды играют в полных составах

• 45:49

Удаление. ХК Рига.  78. Матейко Никита 2 мин. Грубость

• 45:49

Удаление. Красная Армия.  47. Шамшурин Сергей 2 мин. Грубость

• 14:36

• Статистика двух периодов: Броски: 36-47 ; Броски в створ: 24-20 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 22-18 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-2

• 14:21

• 37:38

5—1

Изменение счета: Красная Армия. 93. Зуган Дмитрий

• 36:24

Удаление. Красная Армия.  21. Шалышкин Никита 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 30:27

4—1

Изменение счета: Красная Армия. 38. Росляков Семён ассистенты: 47. Шамшурин Сергей, 8. Олейник Никита

3—1

Изменение счета: Красная Армия. 39. Кузьминов Егор ассистенты: 23. Хулапов Данила, 93. Зуган Дмитрий

• 22:54

2—1

Изменение счета: Красная Армия. 71. Кирилейченко Максим ассистенты: 6. Сардарян Стивен, 84. Коробкин Владислав

• 13:44

• 13:29

• 16:05

Удаление. Красная Армия.  89. Алишлалов Малик 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 13:31

1—1

Изменение счета: ХК Рига. 92. Шмитс Харийс ассистенты: 86. Ларионов Данила, 84. Буцениекс Карлис

• 12:08

Удаление. Красная Армия.  84. Коробкин Владислав 2 мин. Подножка

• 6:58

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 93. Зуган Дмитрий ассистенты: 18. Шапошников Александр, 89. Алишлалов Малик

• 13:00

1. Самсонов Кирилл (Красная Армия).
    32. Витолс Эрикс (ХК Рига).

• 13:00

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Молодежной Хоккейной Лиги между командами "Красная Армия" (Москва) и "ХК Рига" (Рига)