18 сент. 2020, 19:00
Аудитория: 413 зрителей
Главные судьи: Игорь Прусов, Александр Дударов
Линейные судьи: Валерий Куркин, Валентин Зайцев

• Статистика матча: Броски: 54-76 ; Броски в створ: 30-37 ; Голы: 3-4; Вбрасывания: 29-35 ; Блокированные броски: 19-9 ; Силовые приемы: 10-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-20

• 21:36

• 65:00

3—4

Изменение счета: ХК Рига. 89. Скрастиньш Кристапс

• 21:36

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Кареев Семён (СМО МХК Атлант). В воротах 32. Витолс Эрикс (ХК Рига). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 20. Полцс Рудольфс (ХК Рига). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Миллер Никита (СМО МХК Атлант). В воротах 32. Витолс Эрикс (ХК Рига). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Фёдоров Денис (ХК Рига). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Шушин Даниил (СМО МХК Атлант). В воротах 32. Витолс Эрикс (ХК Рига). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Скрастиньш Кристапс (ХК Рига). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Носов Матвей (СМО МХК Атлант). В воротах 32. Витолс Эрикс (ХК Рига). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Бениславскис Ричардс (ХК Рига). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Баранов Денис (СМО МХК Атлант). В воротах 32. Витолс Эрикс (ХК Рига). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 84. Буцениекс Карлис (ХК Рига). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 21:31

• Статистика овертайма: Броски: 3-6 ; Броски в створ: 3-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:27

• 21:20

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 51-70 ; Броски в створ: 27-33 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 27-33 ; Блокированные броски: 18-9 ; Силовые приемы: 10-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-19 ; Броски в створ: 12-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-9 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-16

• 21:17

Команда ХК "Рига" играет в полном составе

• 59:32

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей. ХК Рига: 32. Витолс Эрикс.

• 59:32

3—3

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 27. Шушин Даниил ассистенты: 74. Носов Матвей

• 58:46

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. ХК Рига: 32. Витолс Эрикс.

• 47:16

Накрывает Ботов шайбу после броска Миллерса.

Команда СМО МХК "Атлант" играет в полном составе

Прессингуют рижане ворота желто-синих.

• 43:28

Удаление. СМО МХК Атлант.  89. Зеленин Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 43:28

• 43:19

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей. ХК Рига: без вратаря.

• 20:35

• 20:20

Кареев один на один с вратарем. Мимо ворот уходит шайба.

Валеев выход из-за ворот на пятак. Блокируют бросок.

Дарьин один на один с вратарем. Соперники догоняют и не дают нанести бросок по воротам.

У команды СМО МХК "Атлант" сгорел тайм-аут, так как запрос тренера на правильность взятия ворот не привел к изменению решения судей.

• 30:54

Таймаут. СМО МХК Атлант.

Команда СМО МХК "Атлант" запросила видеопросмотр игрового момента на правильность взятия ворот.

• 30:54

2—3

Изменение счета: ХК Рига. 28. Миллерс Густавс ассистенты: 89. Скрастиньш Кристапс, 23. Туманов Микс

Матейко опасный бросок. Ботов в игре.

• 28:58

Удаление. СМО МХК Атлант.  57. Валеев Айдар 2 мин. Задержка соперника

• 26:04

2—2

Изменение счета: ХК Рига. 89. Скрастиньш Кристапс ассистенты: 84. Буцениекс Карлис, 71. Фёдоров Денис

Реализуют большинство рижане.

• 25:09

Удаление. СМО МХК Атлант.  9. Некрасов Никита 2 мин. Подножка

• 22:39

2—1

Изменение счета: ХК Рига. 80. Ворона Роберт ассистенты: 81. Бишкин Александр

Роберт Ворона наносит бросок, шайба рикошетом от игрока желто-синих залетает в ворота. Гол.

• 19:46

• 19:31

• 18:00

2—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 74. Носов Матвей ассистенты: 98. Шмаков Вячеслав

Носов точным броском направляет шайбу прямо в ворота.

Некрасов бросок защитника от синей линии. Блокируют соперники, шайба не долетает до ворот.

• 16:26

Удаление. ХК Рига.  80. Ворона Роберт 2 мин. Подножка

• 15:20

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 13. Баранов Денис ассистенты: 27. Шушин Даниил, 57. Валеев Айдар

Баранов с острого угла. Гол.

Желто-синие всеми силами пытаются реализовать большинство.

• 13:27

Удаление. ХК Рига.  48. Васильев Ролан 2 мин. Толчок клюшкой

Выход два в одного у желто-синих. Мимо ворот пролетатет шайба.

Лещенко проходит по левому краю, наносит мощный бросок, Витолс накрывает шайбу ловушкой.

• 19:00

37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант).
    32. Витолс Эрикс (ХК Рига).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Звучит Государственный гимн Латвийской Республики!

• Команды приглашаются на лёд!

• Команда ХК "Рига": Зиеминьш Каспарс-Прохоренков Глеб-Минтаутишкис Микус; Матейко Никита(А)-Брикманис Артурс(К)

• Команда СМО МХК "Атлант": Дарьин Роман-Захаров Вадим-Миллер Никита(А); Канаев Артём(К)-Некрасов Никита

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" ( Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2020-2021гг., в котором встретится с командой ХК "Рига" (г. Рига)