Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 103 15 янв. 2021: Спутник Ал-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

• 15:18

• Статистика матча: Броски: 52-44 ; Броски в створ: 31-28 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 40-22 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 7-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 28-64

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-13 ; Броски в створ: 13-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-22

• 15:18

• 58:52

Удаление. Мамонты Югры.  96. Сенотов Богдан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 58:52

Удаление. Мамонты Югры.  88. Воробьёв Иван В. 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 58:52

Удаление. Мамонты Югры.  88. Воробьёв Иван В. 2 мин. Атака в область головы и шеи

• 58:52

Удаление. Спутник Ал. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 58:52

Замена вратаря. Спутник Ал: 1. Косицких Макар. Мамонты Югры: 83. Мухаметдинов Никита.

• 58:40

Замена вратаря. Спутник Ал: без вратаря. Мамонты Югры: 83. Мухаметдинов Никита.

2 минуты до окончания 3 периода.

• 53:15

• 53:15

4—1

Изменение счета: Спутник Ал. 13. Закиров Тимур ассистенты: 18. Коротков Богдан

• 51:46

3—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 88. Воробьёв Иван В. ассистенты: 64. Немчинов Григорий

• 51:04

Удаление. Спутник Ал.  13. Закиров Тимур 2 мин. Подножка

• 50:37

Удаление. Спутник Ал.  33. Семёнов Данила 2 мин. Задержка соперника

• 49:24

3—0

Изменение счета: Спутник Ал. 94. Онишко Артём ассистенты: 41. Колесников Вячеслав