Аудитория: 160 зрителей
Главные судьи: Александр Фроленков, Евгений Потапов
Линейные судьи: Валентин Зайцев, Максим Куприянов

• 19:31

• Статистика матча: Броски: 60-58 ; Броски в створ: 33-38 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 31-41 ; Блокированные броски: 13-10 ; Силовые приемы: 5-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-22

• 65:00

3—2

Изменение счета: Красная Армия. 76. Афанасьев Егор

• 19:31

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Афанасьев Егор (Красная Армия). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Неволин Максим (Алмаз). В воротах 1. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Полтапов Прохор (Красная Армия). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Герцик Владислав (Алмаз). В воротах 1. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Дронык Василий (Красная Армия). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Вратарь.

• 2 — 2

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Герцик Владислав (Алмаз). В воротах 1. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Шалышкин Никита (Красная Армия). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Карапетян Давид (Алмаз). В воротах 1. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Афанасьев Егор (Красная Армия). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Неволин Максим (Алмаз). В воротах 1. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Дронык Василий (Красная Армия). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Кузнецов Владислав С. (Алмаз). В воротах 1. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Аноп Даниил (Красная Армия). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Белялов Даниил (Алмаз). В воротах 1. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Полтапов Прохор (Красная Армия). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Гол.

• 19:23

• Статистика овертайма: Броски: 3-3 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:17

• 19:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-22 ; Броски в створ: 11-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-17 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-18

• 18:31

• Статистика двух периодов: Броски: 36-33 ; Броски в створ: 21-22 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 21-21 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 18:16

• 39:11

Таймаут. Алмаз.

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 32:27

Удаление. Красная Армия.  39. Кузьминов Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Команда Алмаз играет в полном составе

• 23:23

1—1

Изменение счета: Красная Армия. 76. Афанасьев Егор ассистенты: 89. Алишлалов Малик

• 21:29

Удаление. Алмаз.  62. Холькин Игнат 2 мин. Задержка соперника

• 17:45

• 17:30

• 4:32

0—1

Изменение счета: Алмаз. 25. Карапетян Давид ассистенты: 39. Данилов Антон С., 57. Климов Игорь

• 1:06

Удаление. Алмаз.  82. Воинков Дмитрий 2 мин. Грубость

• 17:01

1. Самсонов Кирилл (Красная Армия).
    20. Назаркин Артём (Алмаз).

• 17:00

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги между командами "Красная Армия" (Москва) и "Алмаз" (Череповец)