Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 113 21 дек. 2020: СМО МХК Атлант-Алмаз (онлайн трансляция)

• 15:00

• Статистика матча: Броски: 55-47 ; Броски в створ: 29-28 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 18-27 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 12-15 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-10 ; Броски в створ: 5-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-5 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 15:00

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 53:15

2—6

Изменение счета: Алмаз. 65. Чезганов Егор ассистенты: 95. Егоров Артур, 97. Басимов Спартак

• 51:20

Удаление. СМО МХК Атлант.  57. Валеев Айдар 2 мин. Подножка.

Команда Алмаз играет в полном составе.

• 47:19

Удаление. Алмаз.  97. Басимов Спартак 2 мин. Блокировка.

• 47:19

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 37. Ботов Матвей. Алмаз: 20. Назаркин Артём.

• 46:43

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. Алмаз: 20. Назаркин Артём.

• 44:24

Удаление. Алмаз.  18. Кузнецов Владислав С. 2 мин. Удар клюшкой.

• 40:00

• 14:35

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 38-35 ; Броски в створ: 23-21 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 13-22 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 8-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 14:20

• 39:44

2—5

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 57. Валеев Айдар ассистенты: 13. Баранов Денис, 27. Шушин Даниил

• Штраф отбывает Константин Кидаров №10.

• 38:38

Удаление. Алмаз. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 35:00

1—5

Изменение счета: Алмаз. 81. Богатов Олег ассистенты: 25. Карапетян Давид, 37. Лапин Алексей

• 34:54

1—4

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 8. Дарьин Роман ассистенты: 52. Канаев Артём, 68. Захаров Вадим

В результате видеопросмотра определено - шайба пересекла линию ворот. Гол.

Идёт видеопросмотр игрового момента.

Шайба в воротах команды Алмаз.

• 32:56

0—4

Изменение счета: Алмаз. 13. Никитин Всеволод ассистенты: 97. Басимов Спартак, 65. Чезганов Егор

• 32:39

0—3

Изменение счета: Алмаз. 37. Лапин Алексей ассистенты: 81. Богатов Олег

• 29:59

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 1. Веремейчик Даниил. Алмаз: 20. Назаркин Артём.

• 29:59

0—2

Изменение счета: Алмаз. 65. Чезганов Егор ассистенты: 62. Холькин Игнат

• 28:58

0—1

Изменение счета: Алмаз. 26. Белялов Даниил ассистенты: 87. Капустин Алексей Е., 97. Басимов Спартак

• 27:57

Удаление. СМО МХК Атлант.  27. Шушин Даниил 2 мин. Грубость.

• 13:44

• 13:29

• 17:41

Удаление. Алмаз.  26. Белялов Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 16:07

Удаление. Алмаз.  62. Холькин Игнат 2 мин. Грубость.

• 12:00

Удаление. СМО МХК Атлант.  73. Шафеев Раис 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 13:00

37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант).
    20. Назаркин Артём (Алмаз).

• 13:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Алмаз: Кузнецов Владислав - Капустин Алексей(А) - Белялов Даниил; Герцик Владислав(А) - Каримов Тимур

• СМО МХК Атлант: Шушин Даниил - Носов Матвей - Баранов Денис; Валеев Айдар - Ярута Кирилл

• Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" ( Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезон 2020-2021гг., в котором встретится с командой "Алмаз" (г. Череповец)