Главные судьи: Вадим Фатихов, Ильнур Хажиев
Линейные судьи: Дмитрий А. Лебедев, Никита Калашников

• 59:35

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

• 59:22

Таймаут. Авто.

грубо ошибся Дианов, отдавая пас, подарил шайбу Лозе, тот закатил в пустые ворота

• 54:48

2—3

Изменение счета: Авто. 87. Лоза Илья

• 54:18

Удаление. Авто.  39. Бледнов Никита 2 мин. Удар коленом

гости воплотили свое подавляющее преимущество в начале 3 периода в гол, разорвали пятачок и заколотили шайбу в ворота

• 46:50

1—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 71. Трикозов Глеб

• 15:32

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 36-47 ; Броски в створ: 21-28 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 14-24 ; Блокированные броски: 13-7 ; Силовые приемы: 4-12 ; Штраф: 6-6

• 15:17

Омские Ястребы в полном составе

• 32:10

Удаление. Омские Ястребы.  88. Алхимов Сергей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 29:41

Удаление. Омские Ястребы.  71. Трикозов Глеб 2 мин. Подножка

контратака гостей, бросает Грицюк, Асташевский вновь удачно играет на добивании

• 28:16

1—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 91. Асташевский Семён ассистенты: 81. Грицюк Арсений

• 25:52

Удаление. Омские Ястребы.  79. Машков Владимир 2 мин. Подножка

• 25:52

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Омские Ястребы: 50. Дианов Никита.

• 16:26

Замена вратаря. Авто: 35. Исаев Михаил. Омские Ястребы: без вратаря.

пас за ворота, оттуда сразу на пятачок, бросок в касание в щиток Исаева, добивает Асташевский

• 14:17

1—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 91. Асташевский Семён ассистенты: 88. Алхимов Сергей

Изменение счета: Авто. 86. Захаров Илья Е. ассистенты: 94. Калашников Михаил

Авто располагается в зоне гостей, щелчок Зайцева, Дианов эффектно играет ловушкой