#136
26 сент. 2020, 11:00
Главные судьи: Алексей Барышев, Сергей Хартин
Линейные судьи: Владислав Возжаев, Дмитрий Богданов

• Статистика матча: Броски: 28-55 ; Броски в створ: 15-35 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 30-22 ; Блокированные броски: 8-5 ; Силовые приемы: 1-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-14

• 15:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-12 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 14-7 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• 15:07

• 59:29

Замена вратаря. Тюменский Легион: 31. Щетилин Алексей. Сарматы: 50. Гилёв Александр.

• 59:24

Удаление. Сарматы.  65. Петров Николай 2 мин. Толчок клюшкой

• 59:24

1—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 71. Червин Роман ассистенты: 34. Горшков Илья Д., 83. Сусликов Михаил

• 59:10

Удаление. Сарматы. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

• 59:10

Таймаут. Сарматы.

• 58:55

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Сарматы: 50. Гилёв Александр.

• 57:21

Таймаут. Тюменский Легион.

Сарматы играют в полном составе

• 53:23

Удаление. Сарматы.  37. Мязин Максим 2 мин. Удар клюшкой

Атаковать должны хозяева, а пашгет Щетилин...

Легион играет в полном составе

• 47:20

• 47:20

Удаление. Тюменский Легион.  83. Сусликов Михаил 2 мин. Подножка

• 47:16

Замена вратаря. Тюменский Легион: 31. Щетилин Алексей. Сарматы: без вратаря.

• 44:56

• 44:56

Удаление. Сарматы.  77. Роганов Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 44:47

Гости не остаются в долгу. Щетилин опять поработал.

Крепко взялись за дело сарматы

Сами себе усложнили жизнь тюменцы. Два удаления на ровном месте и...

Тюменский легион играет в полном составе

ГОЛ. Успели в формате 5 на 3 забить гости

• 29:29

0—2

Изменение счета: Сарматы. 43. Труфакин Иван ассистенты: 21. Квон Герман, 85. Русаков Артём