Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 137 11 февр. 2021: Стальные Лисы-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

• 18:59

• Статистика матча: Броски: 75-23 ; Броски в створ: 41-12 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 33-19 ; Блокированные броски: 5-13 ; Силовые приемы: 20-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-4 ; Броски в створ: 11-2 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-3 ; Блокированные броски: 0-4 ; Силовые приемы: 8-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 18:59

• 59:32

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А..

• 59:32

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 26. Мозякин Андрей

• 59:06

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

Удаление. Кузнецкие Медведи.  53. Гончаров Артём 2 мин. Подножка

Жугин шикарно обвёл соперников у борта, отдал на Комарова, тот от синей по воротам, вратарь отбивает

Активный прессинг М. Кузнецова заставляет голкипера гостей прижать шайбу ко льду

• 42:08

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 74. Жугин Валентин ассистенты: 8. Канцеров Роман

Жугин вывалился на пятак и в падении просунул шайбу между щитков вратаря

• 18:30

• 18:15

Канцеров пробирается сквозь троих оппонентов и бросает, рядом со штангой

Варагян потерял шайбу в чужой зоне в борьбе с Гредзеном и Рычков убежал в атаку , но Набоков не дал отличиться нападающему гостей

Варагян с кистей после выигранного вбрасывание, Кузнецов снова на месте

Опасно с острого угла Квочко, голкипер локтем спасает ворота

в падении бросал Жугин, Кузнецов отбивает

Хорошо отдавал Кузнецов из-за ворот на Мошкина, но Батов придержал клюшку Мошкина и помешал отличиться нападающему Лис

Комаров от синей ,рикошет и очень рядом со штангой прошла шайба

Плотнее сегодня играют Медведи, поэтому Лисам не так просто как вчера создавать моменты

• 17:43

• 17:28

Захмаревич на последних минутах атаковал ворота Лис, Набоков на месте

Мозякин бросил, М. Кузнецов добивал, но пока безупречен вратарь гостей

Захаров с ползоны, блокирует бросок Рудаков

Квочко после выхода из-за ворот бросил в верхний ближний, плечом парирует Кузнецов

Максим Кузнецов из круга вбрасывания, на месте голкипер гостей

Шикарный пас Николаева на Господынько, но после броска Господынько спас гостей Кузнецов

Заперли гости хозяев в зоне, но особо опасных моментов создать не удалось

Хороший силовой приём у борта, Белов на Корохове

Опасно бросает Жугин с неудобной руки почти в упор и добивание Канцерова, вратарь на месте

Стальные Лисы в полном составе

опасная контратака в меньшинстве , но Кузнецов справляется с броском Мошкина

Репин из круга вбрасывания прямо во вратаря

• 7:46

Удаление. Стальные Лисы.  55. Гололобов Данил 2 мин. Подножка

Вышедший со скамейки Пензин подключился к атаке и со входа в зону с кистей бросил в дальний угол

Кузнецкие Медведи в полном составе

• 5:04

Удаление. Стальные Лисы.  54. Пензин Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 5:01

Удаление. Кузнецкие Медведи.  81. Голубев Алексей 2 мин. Подножка

Первые три минуты матча прошли без опасных моментов, Лисы стараются завоевать территориальное преимущество и позиционно атаковать

• 17:00

30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).
    35. Кузнецов Кирилл А. (Кузнецкие Медведи).

• 17:00

• Пиневский - Гредзен, Шумилов - Захаров - Рассохин, Рудаков - Белов, Маскаев - Захмаревич - Рычков, Куртобашев - Дубровский, Глушенков - Климцев - Батов

• Гололобов - Мартынов, М. Кузнецов - Мошкин - Мозякин, Комаров - Жуков, Канцеров - Квочко - Жугин, Д. Кузнецов - Гончар, Гребенкин - Захаров - Корохов

• Кузнецкие Медведи: Кузнецов, Гончаров - Голубев, Пискунов - Репин - Литвинов

• Стальные Лисы: Набоков, Гусев - Николаев, Господынько - Пензин - Варагян

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!