Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 145 15 янв. 2021: Крылья Советов-Сахалинские Акулы (онлайн трансляция)

• 21:15

• Статистика матча: Броски: 49-49 ; Броски в створ: 20-18 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 29-30 ; Блокированные броски: 13-17 ; Силовые приемы: 4-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 18-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-15 ; Броски в створ: 7-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-13 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 0-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 21:15

• 60:00

Удаление. Крылья Советов.  8. Захаров Артём А. 2 мин. Грубость

• 59:48

Таймаут. Сахалинские Акулы.

• 59:48

Замена вратаря. Крылья Советов: 20. Наумов Егор. Сахалинские Акулы: без вратаря.

• Две минуты до конца.

• Впятером островитяне.

• 53:50

Удаление. Сахалинские Акулы.  75. Миннеханов Булат 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 49:51

4—3

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 35. Морозов Александр И. ассистенты: 44. Карев Егор, 92. Кормачёв Фёдор

4—2

Изменение счета: Крылья Советов. 25. Иванов Даниил ассистенты: 52. Зай Денис, 24. Корягин Владимир

• 37:53

3—2

Изменение счета: Крылья Советов. 11. Зубчинский Павел ассистенты: 23. Ларшин Георгий, 50. Дидковский Артём

• 32:06

2—2

Изменение счета: Сахалинские Акулы. 75. Миннеханов Булат ассистенты: 74. Пяткин Денис, 93. Кнауб Филипп

• 31:52

2—1

Изменение счета: Крылья Советов. 72. Петров Матвей ассистенты: 65. Кашафетдинов Ильдар, 91. Лебёдкин Виталий