Главные судьи: Артём Шевчук, Дмитрий Морозов
Линейные судьи: Константин Канышев, Руслан Булатов

3—2

Изменение счета: Тюменский Легион. 10. Мингалёв Александр

• 19:31

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Мингалёв Александр (Тюменский Легион). В воротах 30. Виноградов Антон (Ладья). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Савиков Егор (Ладья). В воротах 31. Щетилин Алексей (Тюменский Легион). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Чепелкин Павел (Тюменский Легион). В воротах 30. Виноградов Антон (Ладья). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Филиппов Егор М. (Ладья). В воротах 31. Щетилин Алексей (Тюменский Легион). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 45. Якуценя Жан (Тюменский Легион). В воротах 30. Виноградов Антон (Ладья). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Пономарёв Александр В. (Ладья). В воротах 31. Щетилин Алексей (Тюменский Легион). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 83. Сусликов Михаил (Тюменский Легион). В воротах 30. Виноградов Антон (Ладья). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Тепикин Михаил (Ладья). В воротах 31. Щетилин Алексей (Тюменский Легион). Вратарь.

• 19:27

• Статистика матча: Броски: 58-79 ; Броски в створ: 35-50 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 43-32 ; Блокированные броски: 16-12 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• Статистика овертайма: Броски: 0-11 ; Броски в створ: 0-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 19:22

• 65 мин

Всё решат буллиты

• 64 мин

«Тюменский Легион» в полном составе

Тепикин заходил на хет-трик - не вышло

• 62 мин

Гости атакуют 4 на 3

• 61:15

Таймаут. Тюменский Легион.

• 61:15

Удаление. Тюменский Легион.  99. Ефремов Иван 2 мин. Подножка

• 61 мин

В формате 3 на 3 стартовала дополнительная пятиминутка

• 19:13

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-22 ; Броски в створ: 11-16 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 15-14 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 2-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

Удаление. Тюменский Легион.  29. Галиакберов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника

Сусликов и Якуценя ещё один момент сейчас сообразили. Шайба штангу облизала даже с внешней стороны

Щетилин продолжает коллекционировать сейвы. Игроки гостей с досады бьют клюшкой по льду

Мощно от синей бросает Лагунов - на месте Щетилин

Первое удаление у тюменцев

• 49:22

Удаление. Тюменский Легион.  6. Бурлуцкий Назар 2 мин. Подножка

Сумасшедше эффектный силовой приём от 16-летнего Руденко. Соперника аж в воздух подбросило

А сейчас чудом за спиной Щетилина не оказалась шайба

ГОООООЛ!!! Сусликов сместился с фланга в центр и с пятачка проткнул шайбу в цель

• 37:12

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 83. Сусликов Михаил ассистенты: 99. Ефремов Иван

ГОООООЛ!!! Как по нотам! До броска в упор разыграли тюменцы серией передач

• 35:32

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 10. Мингалёв Александр ассистенты: 62. Егоров Егор, 82. Васюков Артём С.

Ещё один хороший отрезок от первого звена тюменцев

Лужин шикарно Васюкова вывел на удобную позицию для броска - Виноградов снова спас

Сусликов над перекладиной бросает после затяжной атаки

Хлёсткий бросок Полякова с острого угла - неточно

Равный матч, обе команды активно и с желанием атакуют

Удачно очень отскочила шайба к Тепикину, он прицелился и расстрелял ворота

• 28:20

0—1

Изменение счета: Ладья. 32. Тепикин Михаил ассистенты: 89. Хлопоткин Игорь, 5. Чегошев Вячеслав