05 окт. 2020, 13:00
Аудитория: 109 зрителей
Главные судьи: Александр Дударов, Алексей Арзамазов
Линейные судьи: Дмитрий Колягин, Иван Шубенкин

• Статистика матча: Броски: 43-83 ; Броски в створ: 21-49 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 35-17 ; Блокированные броски: 17-10 ; Силовые приемы: 30-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 35-8

• 15:25

• 65:00

3—2

Изменение счета: СКА-Варяги. 78. Сычёв Владимир

• 15:25

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Шмелёв Игорь (СМО МХК Атлант). В воротах 1. Иванов Сергей Вл. (СКА-Варяги). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 37. Катаев Александр (СКА-Варяги). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Шушин Даниил (СМО МХК Атлант). В воротах 1. Иванов Сергей Вл. (СКА-Варяги). Гол.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Бучельников Дмитрий (СКА-Варяги). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Миллер Никита (СМО МХК Атлант). В воротах 1. Иванов Сергей Вл. (СКА-Варяги). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Танков Кирилл (СКА-Варяги). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Шафеев Раис (СМО МХК Атлант). В воротах 1. Иванов Сергей Вл. (СКА-Варяги). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Сычёв Владимир (СКА-Варяги). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Носов Матвей (СМО МХК Атлант). В воротах 1. Иванов Сергей Вл. (СКА-Варяги). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Мичков Матвей (СКА-Варяги). В воротах 37. Ботов Матвей (СМО МХК Атлант). Гол.

• 15:20

• Статистика овертайма: Броски: 5-7 ; Броски в створ: 3-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-0 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:16

• Бучельников завершает атаку с правого круга вбрасывания, Ботов тащит

• Бросок Кудряшова из-под защитника, Ботов на месте

• Выход один в ноль Катаева, бросок с пятака, не точно

• Миллер обводит защитника, выходит один в ноль, переиграть Иванова не удается

• 15:08

• Статистика матча: Броски: 38-76; Броски в створ: 18-43; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 29-17 ; Блокированные броски: 17-9; Силовые приемы: 30-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 35-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 5-26 ; Броски в створ: 4-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 6-0 ; Силовые приемы: 9-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 29-4