05 окт. 2020, 11:00
Главные судьи: Андрей Мельников, Константин Якас
Линейные судьи: Сергей Бояркин, Дмитрий Николенко

• 15:25

• Статистика матча: Броски: 49-68 ; Броски в створ: 25-30 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-34 ; Блокированные броски: 16-13 ; Силовые приемы: 19-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-10

• 65:00

3—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 40. Головин Александр

• 15:25

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Головин Александр (Мамонты Югры). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Куимов Егор (Авто). В воротах 83. Мухаметдинов Никита (Мамонты Югры). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Неучев Виктор (Авто). В воротах 83. Мухаметдинов Никита (Мамонты Югры). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Воронин Матвей (Мамонты Югры). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Швайковский Артём (Авто). В воротах 83. Мухаметдинов Никита (Мамонты Югры). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Савчик Иван (Мамонты Югры). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Лоза Илья (Авто). В воротах 83. Мухаметдинов Никита (Мамонты Югры). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Атанасов Василий (Мамонты Югры). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Раздьяконов Владислав (Авто). В воротах 83. Мухаметдинов Никита (Мамонты Югры). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 88. Воробьёв Иван В. (Мамонты Югры). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Захаров Илья Е. (Авто). В воротах 83. Мухаметдинов Никита (Мамонты Югры). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 38. Файзуллин Артём (Мамонты Югры). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Гол.

• 15:20

• Статистика овертайма: Броски: 2-7 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:13

Атакует Авто безрезультатно

• 15:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-22 ; Броски в створ: 4-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 9-4 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4