Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 188 05 февр. 2021: СКА-1946-МХК Крылья Советов (онлайн трансляция)

• 21:27

• Статистика матча: Броски: 74-67 ; Броски в створ: 39-32 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 30-28 ; Блокированные броски: 15-17 ; Силовые приемы: 14-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• 65:00

1—2

Изменение счета: МХК Крылья Советов. 91. Лебёдкин Виталий

• 21:27

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 8. Лазутин Даниил (СКА-1946). В воротах 1. Клоберданец Максим (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 11. Зубчинский Павел (МХК Крылья Советов). В воротах 93. Ромашкин Павел (СКА-1946). Мимо.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Мичков Матвей (СКА-1946). В воротах 1. Клоберданец Максим (МХК Крылья Советов). Мимо.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Лебёдкин Виталий (МХК Крылья Советов). В воротах 93. Ромашкин Павел (СКА-1946). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Гордин Александр (СКА-1946). В воротах 1. Клоберданец Максим (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Петров Матвей (МХК Крылья Советов). В воротах 93. Ромашкин Павел (СКА-1946). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Кровяков Максим (СКА-1946). В воротах 1. Клоберданец Максим (МХК Крылья Советов). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Кашафетдинов Ильдар (МХК Крылья Советов). В воротах 93. Ромашкин Павел (СКА-1946). Гол.

• Серию бросков начинает команда Крылья Советов

• 21:23

• Статистика матча после овертайма: Броски: 74-67 ; Броски в створ: 39-32 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 30-28 ; Блокированные броски: 15-17 ; Силовые приемы: 14-21 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• Статистика овертайма: Броски: 3-6 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 1-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:17

• Зудилов и Зубчинский убегают два в один, Зудилов решает атаковать сам, штанга спасает ворота хозяев

• Иванцов выводит Мичкова один в ноль, чуть не хватает скорости догнать шайбу, Клоберданец первый играет клюшкой

• 21:12

• Статистика после основного времени матча: Броски: 71-61 ; Броски в створ: 38-29 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 29-28 ; Блокированные броски: 14-17 ; Силовые приемы: 14-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-17 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:09

• 59:25

Замена вратаря. СКА-1946: 93. Ромашкин Павел. МХК Крылья Советов: 1. Клоберданец Максим.

• Бучельников отдает передачу, Мичков бросает с нулевого угла, от щитка Клоберданца шайба залетает в ворота, гол

• 59:25

1—1

Изменение счета: СКА-1946. 39. Мичков Матвей ассистенты: 90. Бучельников Дмитрий

• 58:49

Замена вратаря. СКА-1946: без вратаря. МХК Крылья Советов: 1. Клоберданец Максим.

• 45:13

Удаление. МХК Крылья Советов.  7. Миргород Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• Щелчок Шефера от синей линии, в щитки вратаря

• Бросок Смирнова с левого круга вбрасывания, Клоберданец на месте

• 20:39

• Статистика после двух периодов: Броски: 53-43 ; Броски в створ: 31-20 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 22-20 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 11-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6