07 окт. 2020, 19:00
Главные судьи: Тимур Жаирбаев, Илья Несветаев
Линейные судьи: Александр Литвинов, Валентин Зайцев

• 21:08

• Статистика матча: Броски: 107-45 ; Броски в створ: 58-22 ; Голы: 9-2 ; Вбрасывания: 36-34 ; Блокированные броски: 17-15 ; Силовые приемы: 14-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 40-12 ; Броски в створ: 20-5 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 6-17 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 9-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 21:08

• 54:46

9—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 45. Мачулин Василий ассистенты: 66. Надворный Матвей

Команда "Амурские тигры" играет в полном составе

Команда "Амурские тигры" вчетвером

Команда "Динамо" играет в полном составе

• 49:48

Удаление. Амурские Тигры.  95. Добрынин Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 48:12

Удаление. МХК Динамо М.  84. Дидковский Иван 2 мин. Толчок клюшкой

• 48:12

Удаление. Амурские Тигры.  32. Рашидуллин Илья 2 мин. Грубость

• 45:59

8—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 46. Луховской Никита ассистенты: 14. Махрин Максим, 52. Кисаков Александр

• 45:02

7—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 77. Никоноров Валентин ассистенты: 62. Запольский Никита, 59. Большаков Михаил А.

• 42:07

6—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 80. Дьяконов Сергей ассистенты: 62. Запольский Никита, 77. Никоноров Валентин

• 20:36

• Статистика после двух периодов: Броски: 67-33 ; Броски в створ: 38-17 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 30-17 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 5-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-14

• 20:21

• 39:27

Удаление. МХК Динамо М.  52. Кисаков Александр 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 38:46

Замена вратаря. МХК Динамо М: 30. Моторыгин Максим. Амурские Тигры: 23. Черкашин Юрий.

• 38:46

5—2

• 38:14

4—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 36. Злодеев Дмитрий ассистенты: 84. Дидковский Иван, 88. Тринеев Богдан

3—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 52. Кисаков Александр ассистенты: 14. Махрин Максим, 26. Гофман Олег

• 18:34

Удаление. Амурские Тигры.  24. Коваленко Валентин 2 мин. Задержка соперника клюшкой

2—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 66. Харченко Егор ассистенты: 7. Иванов Сергей, 56. Шматков Даниил

1—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 97. Коротких Игнат ассистенты: 32. Рашидуллин Илья, 78. Дубровский Юрий

Динамичное начало матча! Уже на первой минуте бело-голубые открывают счёт

• 0:43

1—0

Изменение счета: МХК Динамо М. 46. Луховской Никита ассистенты: 14. Махрин Максим, 73. Ирицян Арман

• 19:00

30. Моторыгин Максим (МХК Динамо М).
    22. Евграфов Александр О. (Амурские Тигры).

• 19:00

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• "Динамо": Тринеев Богдан - Злодеев Дмитрий (А) - Дидковский Иван; Ващилин Кирилл - Смирнов Егор

• "Амурские тигры": Аймурзин Кирилл - Коротких Игнат - Фёдоров Данил; Рашидуллин Илья - Никитин Глеб (К)

• Стартовые пятёрки:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию Париматч Чемпионата Молодёжной хоккейной лиги между командами "Динамо" и "Амурские тигры"