Аудитория: 50 зрителей
Главные судьи: Михаил Ведерников, Тимур Жаирбаев
Линейные судьи: Александр Нургалеев, Дмитрий Щетинин

• 20:01

• Статистика матча: Броски: 64-41 ; Броски в створ: 33-25 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 29-20 ; Блокированные броски: 10-15 ; Силовые приемы: 11-22 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-33

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-15 ; Броски в створ: 10-10 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 8-6 ; Блокированные броски: 2-9 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 20:01

• 53:47

Замена вратаря. Локо: 20. Мурашов Сергей. Русские Витязи: 31. Шерстнев Савелий.

Зайцев попадает в штангу, шайба отскакивает прямо на клюшку Бакластову, тот в касание добивает в ворота

• 53:47

2—4

Изменение счета: Русские Витязи. 14. Бакластов Даниил ассистенты: 74. Зайцев Дмитрий, 83. Дементьев Иван

• 53:44

Замена вратаря. Локо: 20. Мурашов Сергей. Русские Витязи: без вратаря.

Оставили одного Урулина рядом с воротами, Степан с кистей в ближний угол выводит гостей вперед

• 48:47

2—3

Изменение счета: Русские Витязи. 8. Урулин Степан ассистенты: 10. Прищепов Никита, 65. Зотов Филат

Локо в полном составе

• 42:20

• 42:20

Удаление. Локо.  44. Васильев Никита Ал. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 42:15

• 19:33

• Статистика после двух периодов: Броски: 37-26 ; Броски в створ: 23-15 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 21-14 ; Блокированные броски: 8-6 ; Силовые приемы: 9-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-33

• 19:18

Русские Витязи в полном составе

Штраф отбывает Роман Румянцев №7

• 32:26

Удаление. Русские Витязи.  86. Кондырев Кирилл 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 32:26

Удаление. Русские Витязи.  86. Кондырев Кирилл 5 мин. Удар клюшкой

Никулин в круге вбрасывания обыграл Зайцева и кистевым броском попал в ближнюю девятку

• 32:20

2—2

Изменение счета: Локо. 13. Никулин Степан ассистенты: 17. Абросимов Руслан, 90. Чефанов Илья

• 31:41

Удаление. Русские Витязи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 30:55

1—2

Изменение счета: Русские Витязи. 63. Рыдченко Игорь ассистенты: 51. Смирнов Николай, 55. Янченко Максим

Мурашов справился с броском Зайцева, но шайба отлетела Лукину, тот в касание отдал на Бакластова и счет сравнялся

• 28:36

1—1

Изменение счета: Русские Витязи. 14. Бакластов Даниил ассистенты: 44. Лукин Александр, 74. Зайцев Дмитрий