Аудитория: 230 зрителей
Главные судьи: Рустам Мирхайдаров, Роман Меньших
Линейные судьи: Сергей Болдырев, Егор Прибылов

• 16:05

• Статистика матча: Броски: 66-55 ; Броски в створ: 35-27 ; Голы: 4-5 ; Вбрасывания: 32-24 ; Блокированные броски: 11-18 ; Силовые приемы: 22-18 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-16

• Статистика овертайма: Броски: 0-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 16:05

• 60:43

4—5

Изменение счета: Реактор. 41. Шамбазов Булат ассистенты: 21. Крысов Георгий, 78. Торопов Егор

• 16:03

• Статистика 3-го периода: Броски: 29-8 ; Броски в створ: 18-4 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-14

4—3

Изменение счета: Ладья. 47. Плитин Егор ассистенты: 32. Тепикин Михаил, 75. Лагунов Андрей

Назаров дальним броском в девятку поражает ворота "Реактора"

• 51:28

3—3

Изменение счета: Ладья. 96. Назаров Олег В. ассистенты: 15. Якутов Артём, 99. Фролов Степан

Лагунов подправлял шайбу на пятаке, справился Чувилов

Вывели на бросок Пономарева - Чувилов поймал ловушкой

Вратарь "Ладьи" Виноградов ловит шайбу в прыжке, и едва не падает с ней в ворота

• Штраф отбывает №95 Гаврилов Владислав

• 46:57

Удаление. Реактор.  30. Чувилин Илья 2 мин. Задержка игры

Савиков прошел к чужим воротам, точный бросок помешал нанести защитник "Реактора"

Харисов вылез из-за ворот и бросил низом в дальний угол

• 41:34

2—3

Изменение счета: Реактор. 93. Харисов Айдар

• 15:28

• 15:13

Станислав Рангаев прошел через всю площадку, вылез на ворота гостей, но бросил выше ворот

А вот и гол! Назаров бросил от синей, Свечков первый на добивании

• 35:39

2—2

Изменение счета: Ладья. 9. Свечков Фёдор ассистенты: 96. Назаров Олег В.

Перехватила инициативу "Ладья", но пока не удается воплотить ее в заброшенные шайбы

Савиков вывел Тепикина один на один с Чувиловым, но нападающий "Ладьи" не смог переиграть вратаря "Реактора"

Следом размашистая атака "Ладьи", опять замкнуть не получилось.

Станислав Рангаев опасно бросил с неудобной руки, вратарь отбил щитком, а добавить некому

Вышел пятый полевой у хозяев

Шутов попадает в штангу, после чего шайба заметалась на пятаке у ворот "Ладьи", но ни у кого не получилось ее переправить в сетку

• 29:46

Удаление. Ладья.  96. Назаров Олег В. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Вновь момент у Гаврилова, оказался в одиночестве перед воротами Виноградова, но слишком мало места было, чтобы что-то придумать.

Гаврилов вылез из-за ворот и бросил с разворота, шайбы прошла рядом со штангой

В полном составе "Ладья"

Пару раз шайба выскакивала на пятаке перед воротами "Ладьи", но не смогли ее переправить в ворота хоккеисты "Реактора"

• 20:42

Удаление. Ладья.  96. Назаров Олег В. 2 мин. Задержка соперника

Станислав Рангаев прошел по левому флангу, отдал передачу вдоль ворот, но замкнуть не получилось

• 14:44

• 14:29

Хоккеисты "Реактора" получили заряд позитивных эмоций и проводят концовку периода в атаке

"Ладья" не смогла вывести шайбу из зоны и Кадыров поразил ближний угол ворот Виноградова

• 17:53

1—2

Изменение счета: Реактор. 68. Кадыров Мансур ассистенты: 21. Крысов Георгий, 93. Харисов Айдар

Четко реализовали большинство хоккеисты "Реактора"

• 16:57

1—1

Изменение счета: Реактор. 42. Шутов Владислав ассистенты: 13. Михайлов Данил, 49. Гусев Артур

• 16:06

Удаление. Ладья.  99. Фролов Степан 2 мин. Подножка

Якутов вошел в зону и бросил из круга вбрасывания

• 15:27

1—0

Изменение счета: Ладья. 15. Якутов Артём ассистенты: 5. Чегошев Вячеслав, 32. Тепикин Михаил

В основном атакует "Ладья", гости проводят контратаки.

Даниил Рангаев и Емелин вышли два в одного, Рангаев сам бросил - мимо.

Перевод под бросок Тепикину, рядом со штангой проходит шайба

• 7:55

Удаление. Реактор.  13. Михайлов Данил 2 мин. Подножка

Станислав Рангаев делает передачу вдоль ворот, не смог Пономарев перебросить щиток Чувилина

Несколько опасных бросков по воротам Виноградова, справился вратарь "Ладьи"