14 окт. 2020, 14:00
Главные судьи: Александр Черенков, Константин Якас
Линейные судьи: Павел Павлов, Никита Безгузиков

• 19:02

• Статистика матча: Броски: 34-55 ; Броски в створ: 16-32 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 21-30 ; Блокированные броски: 14-4 ; Силовые приемы: 9-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-15 ; Броски в створ: 7-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-7 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 2-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-12

• 19:02

• 59:31

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: без вратаря. Омские Ястребы: 1. Мишуров Андрей.

• 59:13

Удаление. Омские Ястребы.  96. Аликов Альберт 2 мин. Толчок клюшкой

• 59:13

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

Кузнецкие Медведи в полном составе

• 58:06

Удаление. Омские Ястребы.  91. Асташевский Семён 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Последние две минуты 3 периода

Омские Ястребы в полном составе

• 56:09

Удаление. Кузнецкие Медведи.  73. Литвинов Даниил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Омские Ястребы вчетвером

Кузнецкие Медведи попадают в штангу, следом два добивания - вратарь выручает омичей

1—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 42. Мигур Андрей ассистенты: 71. Трикозов Глеб, 91. Асташевский Семён

• 50:58

Удаление. Кузнецкие Медведи.  68. Рудаков Григорий 2 мин. Толчок на борт

• 48:10

Удаление. Омские Ястребы.  26. Ганин Данила 2 мин. Подножка

• 48:10

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 79. Шарабарин Семён. Омские Ястребы: 1. Мишуров Андрей.

Холодилин упускает хороший момент, не попал он уже в практически пустые ворота

Юдин перехватил на своей синей линии и убежал один на один с вратарём, но переиграть Мишурова не удалось

Хворов простреливает от борта, Асташевский замыкает на пятаке - кипер отражает

• 29:44

Удаление. Омские Ястребы.  42. Мигур Андрей 2 мин. Подножка

Шумилов подобрал шайбу после броска Макаревича и расстрелял ворота - 1:2

• 27:38

1—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 26. Шумилов Кирилл ассистенты: 74. Макаревич Александр, 99. Климцев Вадим

• 26:39

Удаление. Омские Ястребы.  91. Асташевский Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Штраф отбывает Пётр Пискунов (№62)

• 25:21

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Давыдов набросил от синей линии, а Черников подправил на пятаке - 0:2

• 24:36

0—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 83. Черников Илья ассистенты: 75. Давыдов Тимофей

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 97. Холодилин Никита ассистенты: 71. Трикозов Глеб, 45. Свищёв Артём

Небольшое преимущество у Омских Ястребов в первом периоде, Кузнецкие Медведи стараются отвечать контратаками

Репин из левого круга резко бросил - Мишуров поймал

Свищёв с острого угла метнул - Шарабарин был начеку

Литвинов выкатывает на рандеву с голкипером, но переиграть Мишурова не получается