Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 233 29 янв. 2021: Белые Медведи-Тюменский Легион (онлайн трансляция)
0
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова (Челябинск)
#233
29 янв. 2021, 16:00
Аудитория: 483 зрителей
Главные судьи: Степан Коршак, Александр Черенков
Линейные судьи: Сергей Кнауб, Данил Бобыкин

• Статистика матча: Броски: 72-33 ; Броски в створ: 41-16 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 26-17 ; Блокированные броски: 12-12 ; Силовые приемы: 15-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 19:53

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-10 ; Броски в створ: 17-5 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 12-4 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 5-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:53

• 59:36

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав.

• 59:36

3—0

Изменение счета: Белые Медведи. 19. Мелешкин Илья

В равенстве. В пустые ворота.

• 58:50

Замена вратаря. Белые Медведи: 1. Горбунов Илья. Тюменский Легион: без вратаря.

Кадышев отдает передачу на пятак, Сапожников зрячий бросок в "девятку", гол

• 58:03

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Сапожников Валерий ассистенты: 64. Кадышев Кирилл, 84. Буйван Семён

• 50:06

Удаление. Тюменский Легион.  93. Филатов Денис 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 49:45

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав.

Хозяева продолжают атаковать, вратарь спасает

Зиновьев опасный бросок с пятака, штанга спасает Пылаева

Хозяева продолжают атаковать, кистевой бросок с центра от Другаля, Пылаев ловит шайбу

Удаление. Белые Медведи.  66. Другаля Сергей 2 мин. Выброс шайбы

хозяева в атаке, Шавеко отдает передачу на дальнюю, Зиновьев в касание бросок низом, Пылаев спасает

Горбунов кистевой бросок с дальнего пятака, Пылает ловит шайбу

Гости в атаке, но без бросков

Медведи - выходят двое против вратаря, Пылаев спасает

Якуценя проходит по левому флангу в зону соперника, бросок из-под защитника, Горбунов на месте

Шешин бросок с пятака, мимо ворот летит шайба

Хозяева в атаке, из угла передача на дальнюю, Кадышев опасное подставление, Пылаев на месте

• 18:44

• 18:28

Шварев отдает передачу на пятак, Лукин бросок низом, гол

• 16:45

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 36. Лукин Константин ассистенты: 77. Шварёв Артём, 95. Сапожников Валерий

• 16:34

Удаление. Тюменский Легион.  29. Галиакберов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника

Гости перевели игру в зону соперника, Якуценя кистевой бросок с пятака, Горбунов на месте

Угрюмов - кистевой бросок от синей, Пылаев останавливает игру

Хозяева уверено владеют шайбой, но без бросков

Гости в атаке, но не удается довести атаку до броска

Кадышев сам заходит в зону, по центру сближается с воротами, но не удалось переиграть вратаря, Пылаев на месте

Хозяева продолжают атаковать, Пылаев в игре

Стартовое вбрасывание за хозяевами и сразу в атаку

• 18:01

1. Горбунов Илья (Белые Медведи).
    80. Пылаев Станислав (Тюменский Легион).

• "Белые Медведи". Горбунов. Другаля-Мысляев, Кадышев-Сапожников-Удот.

• "Тюменский Легион". Пылаев. Крикунов-Климов, Якуценя-Шанаурин-Сусликов.

• "Белые Медведи". Горбунов (Головлев). Другаля(а)-Мысляев, Кадышев(к)-Сапожников(а)-Удот; Буйван-Чупин, Шешин-Шавеко-Зиновьев; Чибриков-Медешкин, Шварев-Полушкин-Лукин; Угрюмов-Капустин, Рыкманов-Горбунов Е.-Кулишов.

• "Тюменский Легион". Пылаев (Щетилин). Крикунов-Климов, Якуценя(к)-Шанаурин-Сусликов; Филатов(а)-Бурлуцкий, Егоров-Мингалев-Васюков; Галиакберов-Щербенев, Сидоров-Червин-Абрамов К.; Руденко(а)-Шамборский, Абрамов В.-Фрицлер-Гаркуша.

• Составы команд

• Добрый вечер, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г. Челябинск - "Тюменский Легион" г. Тюмень.