15 окт. 2020, 17:00
Аудитория: 175 зрителей
Главные судьи: Максим Глазырин, Валерий Якимов
Линейные судьи: Динар Сафин, Богдан Шешняев

• Статистика матча: Броски: 58-65 ; Броски в створ: 26-35 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 24-27 ; Блокированные броски: 15-22 ; Силовые приемы: 17-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 19:18

• 65:00

2—1

Изменение счета: Ирбис. 70. Фёдоров Владислав

• 19:18

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Фёдоров Владислав (Ирбис). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 98. Куимов Егор (Авто). В воротах 45. Мосин Владимир (Ирбис). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Лачинов Глеб (Ирбис). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Раздьяконов Владислав (Авто). В воротах 45. Мосин Владимир (Ирбис). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Лачинов Глеб (Ирбис). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Путилов Александр (Авто). В воротах 45. Мосин Владимир (Ирбис). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Квартальнов Александр (Ирбис). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Захаров Илья Е. (Авто). В воротах 45. Мосин Владимир (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 85. Журавлёв Юрий (Авто). В воротах 45. Мосин Владимир (Ирбис). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Булатов Адель (Ирбис). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Бледнов Никита (Авто). В воротах 45. Мосин Владимир (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Терехов Семён (Ирбис). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Захаров Илья Е. (Авто). В воротах 45. Мосин Владимир (Ирбис). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Газизов Раиль (Ирбис). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Вратарь.

• 1 — 0

• 1 — 0

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 54. Сибиряков Сергей (Авто). В воротах 45. Мосин Владимир (Ирбис). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Квартальнов Александр (Ирбис). В воротах 35. Исаев Михаил (Авто). Гол.

• Статистика овертайма: Броски: 3-2 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:10

• 19:05

• 18:59

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 55-63 ; Броски в створ: 24-33 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 22-26 ; Блокированные броски: 15-22 ; Силовые приемы: 16-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-14 ; Броски в створ: 8-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 4-6 ; Силовые приемы: 8-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4