15 окт. 2020, 14:00
Главные судьи: Александр Черенков, Константин Якас
Линейные судьи: Игорь Кудаев, Никита Безгузиков

• 19:01

• Статистика матча: Броски: 34-68 ; Броски в створ: 19-43 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 19-37 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 21-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-18 ; Броски в створ: 4-10 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 11-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 19:01

Репин хлёстко бросил с кистей - Мишуров поймал шайбу

Последние две минуты 3 периода

Трикозов от правого борта метнул и попал в штангу!

Хворов с усов в ближний угол бросил - вратарь на месте

Команды в полных составах

• 49:59

Удаление. Омские Ястребы.  63. Барахтин Александр 2 мин. Задержка клюшки соперника

• 49:59

Удаление. Кузнецкие Медведи.  2. Гредзен Григорий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

0—4

Изменение счета: Омские Ястребы. 91. Асташевский Семён ассистенты: 79. Машков Владимир, 75. Давыдов Тимофей

Последняя минута периода

Савченко наносит не самый сложный бросок с кистей, но случается рикошет от защитника и вратарь не может остановить шайбу - 0:3

• 36:42

0—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 99. Савченко Никита ассистенты: 47. Хворов Николай, 83. Черников Илья

Шумилов замыкает на дальней штанге, но в створ не попадает

Штраф отбывает Николай Хворов (№47)

• 33:42

Удаление. Омские Ястребы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Ганин в сутолоке у ворот оказывается самым расторопным и проталкивает шайбу в сетку - 0:2

• 32:55

0—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 26. Ганин Данила ассистенты: 55. Дудин Данила, 45. Свищёв Артём

Ганин жёстким силовым впечатывает в борт Гредзена, мощный хит!

10 минут сыграли во втором периоде

Асташевский в быстрой контратаке попадает в штангу!

Щеглов из борьбы метнул в створ - вратарь на месте

Давыдов на пустой угол выдал Мигуру, но шайба сошла с крюка в последний момент

Климцев резко в ближний бросил - Мишуров отбил

Мигур из левого круга стреляет - кипер парирует

Мурылёва вывели на опасный бросок - вратарь отразил

• 22:19

Удаление. Кузнецкие Медведи.  86. Ануфриев Юрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Климцев не смог переиграть Мишурова в ближнем бою

• 17:44

• 17:29

Черников с разворота метнул - кипер отразил

Выход 2 в 1 у Медведей проходит, Репин хорошую подкидку исполняет, а Литвинов бросает - вратарь Ястребов тащит!

Мигур удачно сыграл на добивании после броска от синей линии и поразил ближний угол - 0:1

• 11:44

0—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 42. Мигур Андрей ассистенты: 91. Асташевский Семён, 75. Давыдов Тимофей

• 11:08

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А.. Омские Ястребы: 1. Мишуров Андрей.

• 11:08

Удаление. Кузнецкие Медведи.  52. Репин Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 11:01

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 35. Кузнецов Кирилл А.. Омские Ястребы: без вратаря.

Макаревич щёлкает от синей линии - Мишуров с трудом отбивает

10 минут сыграли в первом периоде