Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 237 30 янв. 2021: Белые Медведи-Тюменский Легион (онлайн трансляция)
1
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова (Челябинск)
#237
30 янв. 2021, 12:00
Аудитория: 425 зрителей
Главные судьи: Степан Коршак, Александр Черенков
Линейные судьи: Александр Кнауб, Сергей Кнауб

• Статистика матча: Броски: 45-42 ; Броски в створ: 26-18 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 26-14 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 16-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

• 15:52

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-14 ; Броски в створ: 13-7 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 10-3 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 7-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:52

Другаля закрывает зону, от синей отдает передачу на пятак, Полушкин подставление, гол

• 58:08

5—1

Изменение счета: Белые Медведи. 67. Полушкин Александр ассистенты: 66. Другаля Сергей

Продолжают атаковать гости, Шанаурин из угла передача на пятак, Сусликов бросок ходу, Головлев на месте

Гости в атаке, Васюков от синей кистевой бросок, выше ворот летит шайба

Кулишов получает передачу на пятаке, с неудобной низом в дальний угол, гол

• 52:32

4—1

Изменение счета: Белые Медведи. 80. Кулишов Леонид ассистенты: 68. Горбунов Егор, 84. Буйван Семён

Обмениваются опасными а атаками команды, вратари спасают

Не удается гостям закрепиться в зоне атаки, хозяева быстрый отбор и переводят игру в зону соперника

• 39:24

Удаление. Белые Медведи.  60. Головлев Виктор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Команда "Тюменский Легион" играет в полном составе

Держат оборону гости

• 35:12

Удаление. Тюменский Легион.  6. Бурлуцкий Назар 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 35:12

Удаление. Тюменский Легион.  6. Бурлуцкий Назар 2 мин. Атака в область головы и шеи

Выход 2-1, Шешин отдает передачу на дальнюю, Зиновьев низом в касание, гол

• 30:43

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 23. Зиновьев Данил ассистенты: 5. Шешин Дмитрий, 43. Мысляев Степан

Продолжают атаковать хозяева, Кадышев из угла отдает передачу на пятак, Удот бросок в касание, Щетилин на месте

Хозяева перевели игру в зону к сопернику

Сусликов получает передачу, из угла сам вылазит на пятак, бросок низом, гол

• 23:58

2—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 83. Сусликов Михаил ассистенты: 42. Шанаурин Алексей, 45. Якуценя Жан

2—0

Изменение счета: Белые Медведи. 95. Сапожников Валерий ассистенты: 43. Мысляев Степан, 64. Кадышев Кирилл

Гости в атаке, но без бросков

Держат оборону хозяева

• 7:41

Удаление. Белые Медведи.  37. Удот Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Продолжают атаковать хозяева, Щетилин справляется с серией бросков

Зиновьев из угла отдает передачу на пятак, Шешин кистевой бросок, Щетилин на месте

Не удается гостям закрепиться в зоне соперника

• 2:06

Удаление. Белые Медведи.  19. Мелешкин Илья 2 мин. Задержка соперника

Шавеко по правому флангу проходит на пятак, бросок низом с неудобной, гол

• 1:20

1—0

Изменение счета: Белые Медведи. 46. Шавеко Вадим ассистенты: 23. Зиновьев Данил, 53. Вдовин Егор

Гости быстрый отбор и ответная атака, Головлев в игре

Стартовое вбрасывание за хозяевами, Щетилин вступает в игру

• 14:01

60. Головлев Виктор (Белые Медведи).
    31. Щетилин Алексей (Тюменский Легион).

• "Белые Медведи". Головлев. Другаля-Мысляев, Кадышев-Сапожников-Удот.

• "Тюменский Легион". Щетилин. Крикунов-Климов, Абрамов В.-Мингалев-Якуценя.

• "Белые Медведи". Головлев (Соломатин). Другаля(а)-Мысляев, Кадышев(к)-Сапожников(а)-Удот; Буйван-Вдовин, Шешин-Шавеко-Зиновьев; Чибриков-Мелешкин, Рыкманов-Горбунов-Кулишов; Балалаев-Капустин, Кандаков-Полушкин-Лобанов.

• "Тюменский Легион". Щетилин (Пылаев). Крикунов-Климов, Абрамов В.-Мингалев-Якуценя(к); Бурлуцкий-Филатов(а), Егоров-Шанаурин-Сусликов; Руденко(а)-Щербенев, Гаркуша-Червин-Поляков; Галиакберов-Шамборский, Чепелкин-Фрицлер-Васюков.

• Составы команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" г. Челябинск - "Тюменский Легион" г. Тюмень