15 окт. 2020, 15:00
Главные судьи: Александр Лерке, Илья Несветаев
Линейные судьи: Юрий Балмашнов, Антон Лунегов

• 19:10

• Статистика матча: Броски: 39-54 ; Броски в створ: 22-38 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 40-29 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 24-38 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 7-18 ; Броски в створ: 3-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-8 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 7-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 19:10

Продавил защитника, прикрыл шайбу поднятой ногой, бросил в падении и поставил точку в матче - 6:3!!!

• 59:36

6—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 54. Пензин Егор

• 59:24

Удаление. Стальные Лисы.  47. Мартынов Егор А. 2 мин. Грубость

И сразу же доставили шайбу на пятак и заработали удаление!

Выходит четвертый игрок у гостей

• 58:13

Удаление. Мамонты Югры.  38. Файзуллин Артём 2 мин. Подножка

Идут последние 2 минуты периода

• 57:04

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Мамонты Югры: 83. Мухаметдинов Никита.

• 57:04

Удаление. Мамонты Югры.  88. Воробьёв Иван В. 2 мин. Подножка

• 57:00

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Мамонты Югры: 83. Мухаметдинов Никита.

Лисы в полном составе

Классный розыгрыш, Воробьев не попадает в угол!

Воробьев доехал до ворот, Павлюк добивал, опасно!

• 53:27

Удаление. Стальные Лисы.  41. Захаров Захар 2 мин. Удар клюшкой

Атака Мамонтов с двумя опасными бросками завершилась, пошла контратака Лис, Захаров необоснованно выбил клюшку у Воробьева, удаление

Гололобов прерывает пас Атанасова на пятак

Атака гостей, после броска в сторону ворот шайба вылетает из зоны

Кутаяков на скорости проехал за воротами, пас на пятак, шайба прошла никого не коснувшись, а могло быть опасно!

Воронин с центра синей бросил, отскок от щитка Набокова подкараулил Атанасов, оставленный защитниками неприкрытым - 5:3!!!

• 45:28

5—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Атанасов Василий ассистенты: 70. Воронин Матвей, 96. Сенотов Богдан

Сенотов с кистей опасно бросал, шайба прошла чуть выше

Павлюк скрытым броском из-под защитника бросает в ближнню девятку, Набоков на чеку!

• 44:25

Удаление. Стальные Лисы.  55. Гололобов Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Пензин через центр пас отдавал, да еще и шайба покатилась медленно, Сенотов подарком не воспользовался, Набоков выиграл дуэль!

Мамонты в полном составе

Долго разыгрывали, Крохалев бросил от синей верхом и несильно

• 40:00

Удаление. Мамонты Югры. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

Мамонты не всей командой появились на скамейке после окончания времени перерыва и получили 2 минуты штрафа!

• 18:41

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 32-36 ; Броски в створ: 19-26 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 31-21 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 17-28 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 18:24

Антипин закрыл зону, поехал к ворота, бросок и добивание вратарь отбивает!

Идет последняя минута периода

Атанасов объехал соперников, срезал угол на ворота, но переиграть Набокова не сумел!

Файзуллин в упор бросает, шайба проходит мимо!

Гончар отдал на противоположный фланг Антипину, выскочившему со скамейки запасных, бросок в дальний - штанга!

• 35:04

Удаление. Стальные Лисы.  54. Пензин Егор 2 мин. Грубость

• 35:04

Удаление. Мамонты Югры.  38. Файзуллин Артём 2 мин. Грубость

Хет-трик оформляет Азат Кутаяков! Вышли 2 в 1, бросил сам в ближнюю девятку - 5:2!!!

• 34:51

5—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 98. Кутаяков Азат ассистенты: 88. Аухадеев Вадим, 89. Антипин Вадим

• 33:03

Таймаут. Стальные Лисы.

Аухадеев мог выбросить шайбу из зоны, но оставил ее за спину, где был Воробьев, который тут же отпасовал под бросок Павлюку и шайба оказалась в дальнем углу ворот - 4:2!!!

• 33:03

4—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 8. Павлюк Иван ассистенты: 88. Воробьёв Иван В.

Петров с центра с кистей, Набоков сыграл ловушкой

Активизировались гости на экваторе матча, результатом стал забитый гол

Отложенный штраф реализовали гости! Пас от борта в центр, подставленная клюшка и 4:1!!!

• 31:59

4—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 64. Немчинов Григорий ассистенты: 31. Стихановский Михаил

Файзуллин упускает отличную возможность забить, но и большая заслуга Набокова в этом!

Хороший шанс забить упустил Самигуллин! Бросал с центра с двух метров без помех!

Пожар в обороне гостей, могли Лисы забивать пятую шайбу!

Гусев вошел в зону, отдал на спешившего к воротам Кутаякова, который бросил в девятку - 4:0!!!

• 26:02

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 98. Кутаяков Азат ассистенты: 23. Рыбин Иннокентий, 97. Гусев Андрей

Металась шайба на пятаке Лис, пока Канцеров не увел в зону Мамонтов

Ковальчук издали бросает мимо ворот

• 22:37

Выход 2 в 1, Кутаяков отдает вдоль ворот, Рыбин отправляет шайбу в пустые - 3:0!!!

• 22:37

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 23. Рыбин Иннокентий ассистенты: 88. Аухадеев Вадим, 98. Кутаяков Азат

Ответ Лис в меньшинстве, Захаров бросил, Ступин не сумел первым касание зафиксировать шайбу, после чего возникла некоторая угроза воротам!

Едва шайба не залетела в ворота Лис!

Файзуллин разрядил пушку от синей, Набоков ловушкой нейтрализовал угрозу

Воробьеву на острый угол пришел, был вариант поразить ближний угол, куда еще не переместился Набоков, но бросок не получился

Головин объехал по краю Гололобова, выкатился на пятак и бросил!

• 17:49

• 17:34

• 19:44

Удаление. Стальные Лисы.  17. Гребёнкин Никита 2 мин. Подножка

После вбрасывания в своей зоне, быстро раскрутили атаку Лисы, Рыбин набросил катившемуся на пятак Кутаякову, шайба, едва коснувшись его клюшку, залетает верхом в ворота - 2:0!!!

• 18:54

2—0

• 15:58

Удаление. Мамонты Югры.  70. Воронин Матвей 2 мин. Подножка

После чего Мамонты задержались в зоне и еще 3 броска по воротам Набокова состоялось!

Гусев потерял шайбу в своей зоне, Воробьев бросил опасно!

После вбрасывания Кутаяков подхватил шайбу и тут же бросил, угол был острый, Ступин зафиксировал шайбу

Трехходовка Господынько - Пензин - Варагян завершается броском последнего, часть ворот была пустой, но шайба пошла мимо!

Гончар от синей, через несколько игроков шайба прилетает в створ, Ступину в щиток

• 6:54

Удаление. Мамонты Югры.  21. Шигаев Илья 2 мин. Толчок клюшкой

Атанасов бросает со входа в зону, Набоков на месте

Авдеев прошел сквозь двух игроков Лис со смещением в центр и бросил по владениям Набокова

Воронин с центра атаковал, несмотря на скопление игроков, Набоков фиксирует шайбу

Вараряг за воротами одним движением обыграл соперника, отдал пас с небольшой подкидкой на пятак, через три клюшки, шайба доходит до Господынько, который не промахивается - 1:0!!!

• 2:06

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 67. Господынько Руслан ассистенты: 10. Варагян Эдгар

Потеря за своими воротами, Набоков форвард Мамонтов отправляет шайбу на пятак, Набоков накрывает ловушкой

• 17:00

30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).
    73. Ступин Илья (Мамонты Югры).

• 17:00

• Мамонты Югры: Петров - Ковальчук, Неганов - Атанасов - Сенотов; Воронин - Варлаков, Немчинов - Черников - Павлюк; Шигаев - Денисов, Баисов - Самигуллин - Авдеев

• Стальные Лисы: Крохалев - Гончар, Захаров - Федякин - Гребенкин; Гусев - Антипин, Рыбин - Аухадеев - Кураяков; Комаров - Кузнецов, Канцеров - Квочко - Жугин

• Мамонты Югры: Ступин, Стихановский - Файзуллин, Воробьев - Коробинцев - Головин

• Стальные Лисы: Набоков, Гололобов - Мартынов, Варагян - Пензин - Господынько

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги!